Овечкин и Шубская окрестили сына в Москве

Супруги приехали из США ради важного события.

11 августа в Даниловом монастыре прошло таинство крещения сына Александра Овечкина и Анастасии Шубской. Супруги окрестили Сергея, которому уже через неделю исполнится год. Жена хоккеиста пообещала позже показать фотографии, сделанные в этот день, а пока ограничилась своим снимком и коротким сообщением для друзей и прессы:

Сегодня очень важный день для нашей семьи! Покрестили нашего мальчика. Будет много фотографий.
Контент недоступен

Как стало известно, на таинстве присутствовали только члены семьи Овечкина и Шубской и самые близкие друзья. Поддержать супругов пришли старшая сестра Анастасии — Анна Нахапетова с 12-летней дочерью Полиной и племянники Шубской — 11-летний Кирилл и 7-летний Мирон, сыновья ее сестры Марии.

Контент недоступен

За пару часов Александр с женой получили сотни сообщений с поздравлениями как от российских поклонников, так и от американских. Овечкин, напомним, уже много лет является главной звездой хоккейного клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз».

Кстати, вероятнее всего, совсем скоро Овечкин с супругой покажут лицо сына. Ранее Анастасия говорила, что будет готова представить его публике только после крещения.

Контент недоступен

Напомним, первенец Овечкина и Шубской появился на свет в США в августе 2018 года, Александр присутствовал на родах. Сына супруги назвали Сергеем. Овечкин и Шубская поженились в 2016 году, а летом 2017-го сыграли шикарную свадьбу. 25-летняя Анастасия — дочь Веры Глаголевой и бизнесмена Кирилла Шубского.