Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Ксения
А лучше таким вообще не рожать, если потом бросать. Кукушки а не мамы
СсылкаПожаловаться
Сказка
Матери бояться-потому что нет у нас таких СПЕЦИАЛЬНЫХ "некарательных" органов и мест, куда можно обратиться за помощью ,доступных любому человеку.. а если и есть-то о них знают только их создатели.. Я неоднократно высказывалась-если мама решилась отказаться от ребенка (или сделать аборт)- за этим стоит какая-то проблема, на взгляд мамы ( часто на фоне стресса, а потому необдуманно) - БЕЗыСХОДНОсть.. но это не умоляет преступление.. у нас все органы , связанные с заботой о семье и детях-носят заявительный характер, а должно быть наоборот-если женщины обратилась к геникологу по поводу беременности-- госслужбы должны ее взять на учет и поинтересоваться как она живет, и чем ей можно помочь??-может решить вопрос с трудоустройством, может с мужем, может и отправить на принудительное лечение. А пока этого в комплексе нет-может эти окошки спасут кого-то.
СсылкаПожаловаться
---=THE ANGEL=---
Сколько у нас пособие на детей? на пару кило яблок?Если бы страна обеспечивала родившей женщине нормальные пособия,на которые можно продержаться,именно продержаться с ребенком,хотя бы до года, затем занятость для мам с детьми(ага попробуйте устроиться на работу с годовалым ребенком)все было бы по другому.А если женщина,как пол России еще до беременности работала неофициально.....Посмотрите размер ее пособия,на которое она не способна оплатить даже жилье.Женщина в России вообще не защищена социально.Не дай бог кризис в семье,развод,уход или смерть мужа кормильца,и что?И добро пожаловать в ад -выживание...Научите женщину выживать на копеечное пособие с грудным ребенком и не будет ни беби боксов ни понижения рождаемости...
СсылкаПожаловаться
Пофигея
Конечно, лучше бросить на помойке, тогда ребенку не захочется узнавать, кто его родил. И, таким образом, он не будет страдать от незнания. А может, и не выживет, тогда эта проблема тоже не возникнет
СсылкаПожаловаться
Федя Якин
В ответ на комментарий от Ксения
Ксения
А лучше таким вообще не рожать, если потом бросать. Кукушки а не мамы
СсылкаПожаловаться
следите за своим говном
СсылкаПожаловаться
Elena Nikitina
На помойке таким детям будет много легче и права его будут соблюдены. Просто бред.
СсылкаПожаловаться
Julia Shipulina
"впоследствии захочет узнать, кто были родители"!!!! А будет ли это "впоследствии"?! Скорее, с того света "захочет узнать" кто засел в этом комитете, "заботящемся" о детях. Абсурд!!!!
СсылкаПожаловаться
Людмила Дунаева
В ответ на комментарий от ---=THE ANGEL=---
---=THE ANGEL=---
Сколько у нас пособие на детей? на пару кило яблок?Если бы страна обеспечивала родившей женщине нормальные пособия,на которые можно продержаться,именно продержаться с ребенком,хотя бы до года, затем занятость для мам с детьми(ага попробуйте устроиться на работу с годовалым ребенком)все было бы по другому.А если женщина,как пол России еще до беременности работала неофициально.....Посмотрите размер ее пособия,на которое она не способна оплатить даже жилье.Женщина в России вообще не защищена социально.Не дай бог кризис в семье,развод,уход или смерть мужа кормильца,и что?И добро пожаловать в ад -выживание...Научите женщину выживать на копеечное пособие с грудным ребенком и не будет ни беби боксов ни понижения рождаемости...
СсылкаПожаловаться
абсолютно согласна.
СсылкаПожаловаться
Ксения
В ответ на комментарий от ---=THE ANGEL=---
---=THE ANGEL=---
Сколько у нас пособие на детей? на пару кило яблок?Если бы страна обеспечивала родившей женщине нормальные пособия,на которые можно продержаться,именно продержаться с ребенком,хотя бы до года, затем занятость для мам с детьми(ага попробуйте устроиться на работу с годовалым ребенком)все было бы по другому.А если женщина,как пол России еще до беременности работала неофициально.....Посмотрите размер ее пособия,на которое она не способна оплатить даже жилье.Женщина в России вообще не защищена социально.Не дай бог кризис в семье,развод,уход или смерть мужа кормильца,и что?И добро пожаловать в ад -выживание...Научите женщину выживать на копеечное пособие с грудным ребенком и не будет ни беби боксов ни понижения рождаемости...
СсылкаПожаловаться
Правильно сказано.
СсылкаПожаловаться
Алина Агеева
какой то липовой организации ООН заняться нечем. видать все войны уже закончились и голод во в некоторых точках мира. вот решили на досуге этой проблемой заняться а вообще беби-боксы не имеют большого смысла на мой взгляд. анонимно можно ночью принести ребенка к дверям больницы или детдома, постучать и скрыться. так всегда делали те мамы которые в состоянии думать. те же мамы которые не в состоянии думать до бокса не дойдут бросят там где разродились. по-моему ясно как божий день
СсылкаПожаловаться
Майя Грошева
Просто властям жалко денег на детские дома, поэтому им проще будет если детей на помойку выкидывать будут , и они там будут погибать.одним словом россия
СсылкаПожаловаться
Anna.Rt
Просто бред. В ООН видно не думают, что сохранённая жизнь, возможность обрести вторую семью, настоящую и любящую, добиться в этой жизни чего-то - выше якобы ущемлённых прав человека.
СсылкаПожаловаться
Anna.Rt
В ответ на комментарий от Майя Грошева
Майя Грошева
Просто властям жалко денег на детские дома, поэтому им проще будет если детей на помойку выкидывать будут , и они там будут погибать.одним словом россия
СсылкаПожаловаться
вообще-то в статье речь идёт не о России. В России только начали в 2011г. устанавливать беби-боксы
СсылкаПожаловаться
Ирина
Что только в мире твориться??? Такое впечатление, что весь мир внезапно поглупел. И рожать лучше в старости, и неболеющие дети не получат иммунитета, и ребенка нельзя будет бросить на произвол государства официально...
СсылкаПожаловаться
Ирина
В ответ на комментарий от Anna.Rt
Anna.Rt
Просто бред. В ООН видно не думают, что сохранённая жизнь, возможность обрести вторую семью, настоящую и любящую, добиться в этой жизни чего-то - выше якобы ущемлённых прав человека.
СсылкаПожаловаться
В ООНе думают, видимо, что человеков стало слишком много(((
СсылкаПожаловаться
Anna.Rt
А может ребёнок и не захочет узнавать, кто его биологические родители, зная,что от него избавились? Вечно пытаются пере-перестраховаться, предугадать за кого-то, про принципу как бы чего не вышло. Вобще, в последнее время в Европе за многое борются, прикрываясь правами человека, порой не отдавая себе отчёт, а нужна ли их борьба в действительности или правы ли они в своей борьбе, как в борьбе за сексменьшинства,которые надо принудительно лечить у психиатаров, а не устраивать им парады и разрешать брать приемных детей, как сделала Франция. Такими темпами скоро будут бороться за права педофилов и прочих ублюдков прикрываясь правами человека и ещё бог знает какими правами!
СсылкаПожаловаться
Anna.Rt
В ответ на комментарий от Ирина История переписки2
Ирина
В ООНе думают, видимо, что человеков стало слишком много(((
СсылкаПожаловаться
своеобразная политика по сокращению населения Земли.
СсылкаПожаловаться
Елена Романова (Рулина)
В ответ на комментарий от Ксения
Ксения
А лучше таким вообще не рожать, если потом бросать. Кукушки а не мамы
СсылкаПожаловаться
Правильно, лучше сразу убивать.
СсылкаПожаловаться
Диана Лунит
Удавить их надо! Я очень хочу взять себе ребёнка из бэби-бокса, а они не дают, сволочи!
СсылкаПожаловаться
Диана Лунит
В ответ на комментарий от Ксения
Ксения
А лучше таким вообще не рожать, если потом бросать. Кукушки а не мамы
СсылкаПожаловаться
Это как - не рожать? А я хочу себе приёмного ребёнка, я хочу, чтобы кто-нибудь родил и отдал мне!
СсылкаПожаловаться
Маруся
Беби-бокс по сути - тайный отказ от ребёнка. В "Пусть говорят" адвокат сказал:"Что мешает асоциальной маме убить ребёнка и сказать всем, что оставила в беби-боксе? Это ж тайно и никто не проверит." Мы живём в 21 веке, а все эти выдумки из средневековья. Окошки тогда делали маленькими, чтобы большого ребёнка не могли впихнуть. Это факт. Потому что, от подросшего ребёнка тогда нельзя было отказаться в пользу государства, или на милость государства, как вам угодно. Просто дети умирали с голоду, когда не нужны были или прокормить не могли. Сейчас слышать про стыд, якобы, когда родила без мужа, просто противно. Кому стыдно-то? Алкашкам стыдно, которым до роддома тяжело добраться?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас