Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Оксана Веремейчик
Красавица!
СсылкаПожаловаться
Maya W.
Красавица и умница .
СсылкаПожаловаться
Света Дихтяренко
умничка
СсылкаПожаловаться
Света Дихтяренко
умничка
СсылкаПожаловаться
Маргарита Аверина
красавица
СсылкаПожаловаться
наталия саркисова
тошнит от всех этих актрисулек,рассказывающих (а для чего ?) как рожали,как кормят,устают,не спят,плавают ... ,не выпускающих телефон из рук. Тошнит от бесконечных Селфи и комментариев ,где существительным приделали ласкательные суффиксы- умничка,молодчинка . А что умного она сделала?
СсылкаПожаловаться
Людмила Дзюба
В ответ на комментарий от наталия саркисова
наталия саркисова
тошнит от всех этих актрисулек,рассказывающих (а для чего ?) как рожали,как кормят,устают,не спят,плавают ... ,не выпускающих телефон из рук. Тошнит от бесконечных Селфи и комментариев ,где существительным приделали ласкательные суффиксы- умничка,молодчинка . А что умного она сделала?
СсылкаПожаловаться
Обычная актриса ничего особенного она она не создала , следует той среде в которой , она живет, а иначе никак, молодец.
СсылкаПожаловаться
Евсеева Мария
В ответ на комментарий от наталия саркисова
наталия саркисова
тошнит от всех этих актрисулек,рассказывающих (а для чего ?) как рожали,как кормят,устают,не спят,плавают ... ,не выпускающих телефон из рук. Тошнит от бесконечных Селфи и комментариев ,где существительным приделали ласкательные суффиксы- умничка,молодчинка . А что умного она сделала?
СсылкаПожаловаться
Полностью поддерживаю Вас,Наталья.Действительно,что такого героического сделано.Миллионы женщин это делают,еще и лучше выглядят и не кричат о своей красоте.
СсылкаПожаловаться
Butterfly
А мне она нравится, хорошо выглядит и актриса замечательная!!!
СсылкаПожаловаться
Роман Левин
Пиарщица и бездарная актрисулька
СсылкаПожаловаться
Тамара
Люблю эту актрису. Дай Бог здоровья и счастья Олесе и ее семье!
СсылкаПожаловаться
наталия саркисова
В ответ на комментарий от Евсеева Мария История переписки2
Евсеева Мария
Полностью поддерживаю Вас,Наталья.Действительно,что такого героического сделано.Миллионы женщин это делают,еще и лучше выглядят и не кричат о своей красоте.
СсылкаПожаловаться
а,у очень многих из актёрской среды и разномастных шоу,серьёзная зависимость от мнения (положительно-хвалебного естественно), совершенно посторонних людей. Они готовы и выкладывают всю свою жизнь напоказ,всю и ,абсолютно ничего их не сдерживает. Понятно,что специфика их деятельности не подразумевает закрытости и сдержанности,но выкладывать ВСЁ ? От этих откровений бесконечных коробит. Это серьёзно раздражает. Нормальные люди,вообще-то,не любят,когда суют нос в их личную жизнь,а всё это шоу,актёрская братия -наоборот,этим живёт.
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
Хорошие советы, но далеко не для всех. Надо как минимум иметь много денег и няньку, чтобы позволить себе массажи и плавать по чау каждый день.
СсылкаПожаловаться
ruslan bargan
а какими странными словами называют грудь ?
СсылкаПожаловаться
***
В ответ на комментарий от наталия саркисова
наталия саркисова
тошнит от всех этих актрисулек,рассказывающих (а для чего ?) как рожали,как кормят,устают,не спят,плавают ... ,не выпускающих телефон из рук. Тошнит от бесконечных Селфи и комментариев ,где существительным приделали ласкательные суффиксы- умничка,молодчинка . А что умного она сделала?
СсылкаПожаловаться
И я с вами полностью согласна. Рассказывать надо о достижениях в труде, науке, о чем то значимом, приносящим пользу людям. Ну если не пользу, то показывающем возможности человека. Как например тот же Федор Конюхов. А не об объеме талии и форме груди. И не хвастаться своим образом жизни, массажами и бассейнами. Читаешь и становится грустно и стыдно за них. Пустые никчемные речи и "достижения". Видимо такие же пустые души
СсылкаПожаловаться
Ludmilla Mehlmann
В ответ на комментарий от ruslan bargan
ruslan bargan
а какими странными словами называют грудь ?
СсылкаПожаловаться
вымя, сиськи, титьки, дойки, буфера, прыщики...
СсылкаПожаловаться
Sow@
Не интересно...
СсылкаПожаловаться
tamara makarowa
Вот чем они так талантливы? А что бы их не забыли и вываливают все на показ...Плохо ли или хорошо лишь бы обсуждали и тем самым не забывали...И Олеся из тех...Родила.Будьте счастливы
СсылкаПожаловаться
Nadin
Изначально,Олеся сама по себе худая ,особых усилий не нужно
СсылкаПожаловаться
Корсар
В ответ на комментарий от ruslan bargan
ruslan bargan
а какими странными словами называют грудь ?
СсылкаПожаловаться
дойки,бидоны,буфера и т.д
кстати дойки у неё не очень)))
СсылкаПожаловаться
Tatiana Mamaeva
Yes and yes,- так не читайте, тогда и писать не будут
СсылкаПожаловаться
Мария Иванова
А кто такая суд......ая и почему она такая страшная???? она болела???
СсылкаПожаловаться
Лара Юрьева
как они все надоели!!Со своими животами..Ну кому интересен их живот.. до и после?
СсылкаПожаловаться
ALFIYA
На первом фото авто загар смылся? Пятнами вся. А сын Майк, папа американец?
СсылкаПожаловаться
Nelli Meus
В ответ на комментарий от наталия саркисова
наталия саркисова
тошнит от всех этих актрисулек,рассказывающих (а для чего ?) как рожали,как кормят,устают,не спят,плавают ... ,не выпускающих телефон из рук. Тошнит от бесконечных Селфи и комментариев ,где существительным приделали ласкательные суффиксы- умничка,молодчинка . А что умного она сделала?
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами ! Женяться на ,, бизнесменах ,, и рассказывают , какие они героини !и начинается - умничка и тд
Про обыкновенных женщин не пишут , для них нет сопливых коментов
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас