Олеся Судзиловская рассказала, как похудела после родов

42-летняя актриса и телеведущая опубликовала в Instagram фото в купальнике и сообщила своим подписчикам, что работает над прессом и старается убрать объем в области живота.

В комментариях многие поклонники звезды попросили ее подробно рассказать о том, как ей удалось похудеть, что она и сделала.

Контент недоступен

«Первое: я родила полгода назад и потому сейчас усиленно возвращаюсь к прежней форме. Спортом занималась до последней недели перед родами. Плавание и ходьба. Вернулась к занятиям через месяц после события, – написала Олеся. – Массаж раз в неделю. Плавала по часу перед обедом. Второе: кормлю грудью. Именно так называю эту красивейшую часть женского тела и никак иначе. Фамильярное отношение девушек к своей груди, (называют её, мягко говоря, странными словами, как сам к себе относишься, так к тебе относятся и окружающие), а особенно, когда мужчины придумывают грубые слова в её адрес, не приветствую. Кстати, потому она сейчас несколько больше, чем раньше. Это для особо внимательных.

Третье: кофе напиток скорее возбуждающий, чем успокаивающий. Для себя сделала выбор, воздержаться от употребления кофе на начальном этапе кормления. Сейчас, когда ввели в рацион малыша овощи и каши, и его животик привык к перевариванию других "сложных" продуктов, пробую вводить и в свой рацион рыбу красную, ягоды, сладкое и ... кофе!»

Контент недоступен

Напомним, что Олеся Судзиловская во второй раз стала мамой в январе этого года. У нее родился сын Майк. Также у актрисы есть 7-летний сын Артем.

Контент недоступен