Нюша рассказала о состоянии новорожденной дочки

Певица наслаждается материнством.

Ставшая впервые мамой Нюша вышла на связь с поклонниками. Исполнительница рассказала о том, как чувствует себя после родов, а заодно поблагодарила за поздравления с рождением дочки.

Контент недоступен

Как сообщила певица, у нее и новорожденной малышки все замечательно. 28-летняя Нюша наслаждается материнством и чувствует себя отлично:

Мои дорогие, огромное спасибо каждому, кто нас поздравил. Отдыхаем, чувствуем себя хорошо — я и малышка. Это просто волшебное время.

Многие ждали, что артистка раскроет еще какие-нибудь подробности радостного события, например, имя малышки, но она решила пока не афишировать эту информацию.

Контент недоступен

Тем не менее, кое-что о родах Нюши фанатам все же удалось узнать. Первенец звезды российского шоу-бизнеса появился на свет в Майами. Муж певицы Игорь Сивов был рядом с любимой во время рождения дочки.

Напомним, информация о беременности певицы появилась в СМИ еще в начале весны 2018 года. Нюша стала скрывать фигуру под объемными нарядами и редко выходила на красные дорожки. Поклонники бурно обсуждали интересное положение певицы, но она предпочитала отмалчиваться и не комментировала беременность. Лишь в конце мая Нюша подтвердила, что она в положении.

Нюша замужем за 38-летним Игорем Сивовым, советником президента Международной федерации студенческого спорта. Пара сыграла свадьбу в 2017 году.

Читайте также: Пять мифов о младенцах