Нюша будет рожать в Испании

Певица вскоре станет мамой.

Беременная певица Нюша, как оказалось, в настоящее время живет на вилле в Испании. Журналисты выяснили некоторые подробности о предстоящих родах певицы.

Контент недоступен

Вместе с Нюшей постоянно находится ее мама Ирина, а вот супруг певицы Игорь Сивов иногда отлучается в Москву. Он планирует вернуться непосредственно к предполагаемой дате родов.

По слухам, Нюша и Игорь уже оплатили услуги клиники, где певица станет мамой. Готовясь к новой для себя роли, певица активно занимается спортом и посещает курсы молодых мам.

Контент недоступен

Артистка не планирует спешить с возвращением в Москву после родов и собирается побольше времени провести в Испании, пишет «Комсомольская правда». Впрочем, певица не хочет долго находиться в декрете и рассчитывает скоро выйти на сцену.

Напомним, летом 2017 года певица вышла замуж за советника президента Международной федерации студенческого спорта Игоря Сивова. У Сивова есть двое детей от предыдущего брака. О беременности звезды поклонники стали догадываться в начале апреля 2018 года, официально свое интересное положение певица подтвердила через пару месяцев после этого.