Василиса Володина показала редкое фото подросшего сына

Звезда «Давай поженимся!» умилила семейной идиллией.

Василиса Володина из трех ведущих шоу «Давай поженимся!» больше всех оберегает личную жизнь от внимания. Астролог редко говорит о своей семье и еще реже показывает фото своих домочадцев. Но недавно Володина все же продемонстрировала своим поклонникам редкий идиллический семейный портрет.

Контент недоступен

В объектив фотографа на этот раз попали все члены семьи телезвезды, включая двухлетнего сына Вячеслава. Его лицо Василиса не показывает общественности, поэтому закрыла его изображением зайки. Свою дочку — Викторию, которая выросла очень похожей на маму, Володина тем временем не прячет от поклонников.

Телеведущая, в отличие от многих звезд, не делает вид, что её жизнь напоминает сказку. Она честно признается, что в доме случаются скандалы, но у Володиной к конфликтам в отношениях с мужем особенное отношение. Она уверена, что недопонимания, возникающие между партнерами — необходимый «ингредиент» для гармонии в семье.

Контент недоступен

«Конфликты бывают в любом коллективе, в любой семье. Глупо утверждать обратное. Состояние «война» и «мир» в отношениях чередуются, создавая шероховатости и заставляя работать над собой и партнером. Если баланс все время клонится в сторону «войны», это сложно, хотя режиссеры любят снимать про это кино. Но если бы шероховатостей, вспышек, выяснений, конфликтов не было вовсе, жизнь не была бы такой наполненной, как после осмысленных примирений. По итогам верно разыгранного конфликта отношения улучшаются, а партнеры растут!» — уверена Василиса.

Кстати, за нашими новостями и советами можно следить в соцсетях. Подписывайтесь!