Мужчина в Петербурге похитил собственного ребенка у бывшей жены

Мужчина в Санкт-Петербурге похитил собственного ребенка, чтобы снова жениться на своей бывшей супруге, оперативники нашли мальчика по горячим следам и вернули матери.

МОСКВА, 9 фев — РИА Новости. Мужчина в Санкт-Петербурге похитил собственного ребенка, чтобы снова жениться на своей бывшей супруге, оперативники нашли мальчика по горячим следам и вернули матери, сообщил во вторник РИА Новости источник в правоохранительных органах города.

По его словам, в милицию обратилась женщина, которая сообщила, что около 15.00 мск в Колпинском районе на улице Красных партизан ее бывший муж из детского сада похитил их общего четырехлетнего сына.

«Мужчина удерживал ребенка в неустановленном месте и, угрожая расправиться с ним, требовал от бывшей жены выйти за него замуж второй раз», — сказал собеседник агентства.

Около 01.00 мск во вторник в подвале дома номер шесть на улице Вавилова сотрудники милиции в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий задержали похитителя, отметил источник. По его словам, ребенок возвращен матери, следователи решают вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении отца.