Миранда Керр раскрыла пол своего будущего ребенка

Модель беременна во второй раз.

Подруга 34-летней Миранды Керр, в настоящее время ожидающей ребенка, рассказала: модель уже знает пол будущего наследника. На этот раз у нее родится девочка. Ребенок должен появиться на свет только в начале мая 2018 года, но Миранда уже с нетерпением считает недели до знаменательного события.

Контент недоступен

Как поведала приятельница Керр, вся семья модели чрезвычайно обрадована известием о том, что у Миранды родится дочка. Сын Керр от ее первого брака с Орландо Блумом — 6-летний Флинн — давно мечтал о младшей сестричке. Поздравил Миранду с радостной новостью и ее бывший супруг — Блум. Ну а нынешний муж модели — миллиардер Эван Шпигель — заявил, что чувствует себя счастливым вне зависимости от того, родится у них с Керр сын или дочка.

Подружка Миранды утверждает, что, как призналась ей Керр, модель и ее муж упорно работали над тем, чтобы поскорее зачать ребенка: со своей первой брачной ночи. Между прочим, как говорила ранее Миранда, она и муж воздерживались от секса до свадьбы. Но как только Керр и Шпигель стали мужем и женой, они приступили к реализации своего плана (модель давно мечтала о большой семье).

Напомним, встречаться Миранда и Эван начали в 2015-м, через два года после того, как модель рассталась со своим первым мужем Орландо Блумом, отцом Флинна. Летом 2016-го стало известно, что Эван и Миранда помолвлены.