Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
неля жовнир
обидно, стирается грань между мужчиной нормальным и мужчиной в силу многих сегодняшних обстоятельств.Дети не виноваты.
СсылкаПожаловаться
Алексей Попов
В ответ на комментарий от неля жовнир
неля жовнир
обидно, стирается грань между мужчиной нормальным и мужчиной в силу многих сегодняшних обстоятельств.Дети не виноваты.
СсылкаПожаловаться
Это называется прогресс. Прогресс всегда против Матушки природы и естества человека. К сожалению это модно.
СсылкаПожаловаться
Радуга
кому-то это последняя надежда. бесплодных много, никто в этом не виноват, такие условия жизни, климат, экология, стрессы.
СсылкаПожаловаться
Сумина Е. Г.
Вырождение человечества не за горами.Оно уже началось
СсылкаПожаловаться
Красавица южная
В ответ на комментарий от елена липская
Комментарий удален.Почему?
Вы не правы.
СсылкаПожаловаться
Алексей Попов
В ответ на комментарий от Красавица южная История переписки2
Красавица южная
Вы не правы.
СсылкаПожаловаться
Почему?
СсылкаПожаловаться
Алексей Попов
В ответ на комментарий от Сумина Е. Г.
Сумина Е. Г.
Вырождение человечества не за горами.Оно уже началось
СсылкаПожаловаться
Согласен.. Выживут те кто вернется природе, к земле, к естественному образу жизни. А сейчас начался естественный отбор.
СсылкаПожаловаться
Бука
В чем разница решила она сразу для себя родить или мужик бросил беременную или с грудным ребенком? Что так, что так пара не полная, в первом случае она хоть готова морально, что одна будет, а вот во втором как снег на голову вот тогда у ребенка и могут быть проблемы с психикой и то при условии, что мама на нем отыгрываться будет. А так у нас треть страны разведенных и ничего вполне себе нормальные дети. Так что этих псевдо ученые в очередной раз глупость сморозили.
СсылкаПожаловаться
Холерик
В ответ на комментарий от Бука
Бука
В чем разница решила она сразу для себя родить или мужик бросил беременную или с грудным ребенком? Что так, что так пара не полная, в первом случае она хоть готова морально, что одна будет, а вот во втором как снег на голову вот тогда у ребенка и могут быть проблемы с психикой и то при условии, что мама на нем отыгрываться будет. А так у нас треть страны разведенных и ничего вполне себе нормальные дети. Так что этих псевдо ученые в очередной раз глупость сморозили.
СсылкаПожаловаться
согласна. эти "специалисты" далеки от реальной жизни видимо.
СсылкаПожаловаться
Счастье Точно Есть!
В роддоме познакомилась с дамой: счастливо замужем, бесплодием не страдает, 30 лет, беременность первая путем ЭКО. На вопрос:"Зачем?!" - отвечает:"Чтобы не тратить время на попытки!" И такое бывает....
СсылкаПожаловаться
Елена
правы или не правы ученые и психологи, но факт есть факт и мужчинам есть о чем крепко задуматься: при такой ситуации матриархат - лишь дело времени. настоящих мужчин, в полном смысле этого слова, на всех настоящих женщин не хватает
СсылкаПожаловаться
Ванда Шидловская
2 % населения- это уже "предпочитают"?!
СсылкаПожаловаться
Elena
честно говоря интересно, неполная семья, дети вырастают с травмами. Работаю с детьми. Есть полные и неполные семьи. Полные семьи - отцы алкоголики, наркоманы, у некоторых даже несколько ходок. К сожалению, таких очень много. Неполные семьи (или неполноценные) - нормальные дети, претензий к восприятию предмета нет. Хотя мой предмет не самый легкий. Дети спокойные, усидчивые... Даже не знаю, какие нужны еще комментарии. Против мужчин ничего плохого не имею. В нашей стране, к сожалению, они не берут на себя ответственность (жили с мужем в Австрии, он там работал), хочу заметить, нашим мужчинам у австриякам только поучиться, какой должен быть семьянин. Если кто-то начнет высказываться, что они отбирают детей, пьют, бьют и т.п... Народ, у нас у самих рыльце в пуху...
СсылкаПожаловаться
Бука
В ответ на комментарий от Счастье Точно Есть!
Счастье Точно Есть!
В роддоме познакомилась с дамой: счастливо замужем, бесплодием не страдает, 30 лет, беременность первая путем ЭКО. На вопрос:"Зачем?!" - отвечает:"Чтобы не тратить время на попытки!" И такое бывает....
СсылкаПожаловаться
У нее могут быть генетические нарушения, а путем эко она может подсадить себе только здоровых эмбрионов исключив тем самым рождение больного ребенка, просто всем подряд говорить об этом не хочет(стесняется). При своих показаниях к эко я в роддоме тоже никому говорить не собираюсь какие показания у меня были к нему, буду говорить, что "захотелось", а то любопытных, которым свой диагноз расскажи слишком много стало, пусть потом зудачат на форумах сколько дам развелось, которым просто захотелось)
СсылкаПожаловаться
Екатерина К.
В ответ на комментарий от Елена
Елена
правы или не правы ученые и психологи, но факт есть факт и мужчинам есть о чем крепко задуматься: при такой ситуации матриархат - лишь дело времени. настоящих мужчин, в полном смысле этого слова, на всех настоящих женщин не хватает
СсылкаПожаловаться
Вот действительно-так недалеко и до планеты Земля женщин. А с возможностью планирования пола ребенка-так совсем мужчины исчезнут. Почему так происходит?
СсылкаПожаловаться
Марина Д.
Пусть лучше биологическим папашей станет "знакомый" мужчин-так спокойнее. А то нарвешься на психопата или с плохой генетикой, а бедной женщине потом расхлебывай!
СсылкаПожаловаться
Светлана
некоторым этот метод нравится из-за возможности рождения двойни, тройни. сейчас на улицах можно увидеть немало таких мамашек, естественные близнецы явление очень редкое. достаточно на сайт форума экошных зайти, список таких счастливчиков немаленький. особенно у кого возраст подпирает и кто хотел бы большую семью это вариант. кто-то реально страдали от бесплодия, некоторые из них банально не следили за здоровьем, и с годами получили результа. у кого-то несовместимость, да бывает в жизни такое, встретила другого и тут же сюрприз, а до этого несколько лет ничего не получалось. еще эко - вариант, когда с возрастом трудно найти адекватного мужчину, неженатого (такие конечно уже заняты), ну или с внешностью не модели. посмотрите хоть раз фильм ,,истории из роддома сша,, на tlc, вот там конкретно не комплексуют!!! кто восьмой раз подряд рожает, кто под сорок первый раз, кто с эко четверню-и ничего, нормально. правда какие они все толстые..(попробуй у нас вес набери-врач отматерит), в 22 выглядят на сорок. или у нас в тридцать рожать- уже возрастная))) а все-таки пользоваться эко без оснований неправильно, божий дар все-таки..
СсылкаПожаловаться
солька солька
В ответ на комментарий от Ирина Малютина
Комментарий удален.Почему?
ну зачем вы так... уже доказано, что дети зачатые методом ЭКО , абсолютно не отличаются от других детей и процент заболеваний среди них такой же как и у остальных
СсылкаПожаловаться
EliteGluck
ХМ, а это интересно: 1) мозг никто не парит - сама решила, сама и воспитывает. 2) более или менее проверенно, сюрпризов меньше в плане разного рода болезней.
СсылкаПожаловаться
Елена Логинова
В ответ на комментарий от солька солька История переписки2
солька солька
ну зачем вы так... уже доказано, что дети зачатые методом ЭКО , абсолютно не отличаются от других детей и процент заболеваний среди них такой же как и у остальных
СсылкаПожаловаться
после общения с мамочками, имеющими и таких, и таких детей, могу сказать - отличаются
СсылкаПожаловаться
солька солька
ну я сама такая мамочка: один -эко,другой- дедовским способом. могу выступить экспертом в этом вопросе:НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ. оба прекрасные мальчишки по всем статьям
СсылкаПожаловаться
Бука
В ответ на комментарий от Ирина Малютина
Комментарий удален.Почему?
с чего взяли что такие дети больны, мать природа нашептала?)
СсылкаПожаловаться
Бука
В ответ на комментарий от Елена Логинова История переписки3
Елена Логинова
после общения с мамочками, имеющими и таких, и таких детей, могу сказать - отличаются
СсылкаПожаловаться
и кем вы работаете, что так уверенно это заявляете об этом? у меня мама педиатр с большим стажем, через нее прошло огромное количество рожденных детей путем эко, так говорит не отличаются.
СсылкаПожаловаться
Елена Логинова
В ответ на комментарий от Бука История переписки4
Бука
и кем вы работаете, что так уверенно это заявляете об этом? у меня мама педиатр с большим стажем, через нее прошло огромное количество рожденных детей путем эко, так говорит не отличаются.
СсылкаПожаловаться
да, по см/кг/ и т.п. различий практически нет. Но они другие. Человек не только параметрами карточки определяется. Если я скажу - душа у них не такая, поймете? Ребенку нужны не только еда, одежда и т.п., но и эмоции, ласка, т.е. душевная часть жизни. И в этой сфере они другие. Правда в карточке педиатора это не отражается
СсылкаПожаловаться
Леночка
В ответ на комментарий от Ирина Малютина
Комментарий удален.Почему?
Сначала узнай всё о этой процедуре,а потом пиши.Детки совершенно здоровые и ничем не отличаются от деток ,которые зачаты естеств.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас