Михаил Боярский выбирает имя для внука

Семья не может определиться с именем для сына Лизы.

Лиза Боярская должна родить уже через месяц, но имя ребенка еще не известно даже самим будущим родителям. Лиза и ее муж Максим Матвеев готовятся к появлению мальчика.

Как утверждает отец беременной актрисы, Михаил Боярский, последние недели в семье говорят только об имени для внука. Сам он активно участвует в обсуждении: «Я всякие глупые имена называю, специально - Аристотель! А мне: «Ну папа, что ты все время глупости какие-то говоришь». Они на меня ругаются и выгоняют».

Когда стало известно, что Лиза ждет мальчика, говорили, что она думает дать сыну имя Сергей в честь своего деда. А недавно на церемонии «Телезвезда» в Киеве Боярский признался, что хотел бы, чтобы мальчика назвали Мишей (не иначе, как в его честь).

Впрочем, независимо от выбранного имени для малыша, Елизавета Боярская не собирается задерживаться в декретном отпуске после родов. Она планирует как можно скорее вернуться к работе. Отец ее в этом поддерживает, так как считает, что актер не имеет права надолго покидать сцену.