Лиза Боярская больше не скрывает беременность

Ее тайну всем раскрыла Ксюша Собчак.

Ксения Собчак нечаянно разоблачила беременность Елизаветы Боярской, которую та тщательно скрывала. Лиза зашла к своей давней подруге, чтобы поздравить с днем рождения, а попала на съемки телепередачи, посвященной этому событию.

Сниматься в тот день она явно не рассчитывала, но Ксюша радостно бросилась к ней и попросила разрешить погладить живот. Тут-то все присутствующие и вспомнили верную примету: погладить живот беременной - к удаче и скорой беременности. Отпираться Лизе было поздно.

Как призналась актриса, она не собиралась афишировать свое положение, но раз все открылось, то больше беременность отрицать не будет. Но откровенничать она тоже не собирается, все нюансы хочет сохранить в секрете. Она только сообщила, что находится на пятом месяце беременности и наблюдается в 18-м роддоме Санкт-Петербурга. Малыша ждут в конце марта - начале апреля следующего года.

Предыдущие несколько месяцев Лиза и ее муж Максим Матвеев отказывались комментировать слухи о том, что скоро станут родителями. Отец актрисы Михаил Боярский также утверждал, что в ближайшее время новых внуков у него не ожидается.