Михаил Галустян устроил старшей дочери оригинальный день рождения

Праздник понравился всей семье.

25 августа старшей дочери Михаила Галустяна Эстелле исполнилось 9 лет. В честь праздника ее родители заказали квест, в котором было интересно участвовать как детям, так и взрослым. Об этом в инстаграме рассказала жена Михаила Галустяна Виктория.

Контент недоступен
По себе знаю, что день рождения летом для ребенка — это чаще всего печалька. Все друзья на море, у бабушки, в лагере... Праздновать с родителями в 9 лет уже не так интересно. На этот раз мы приготовили для Эси двухчасовой квест с финальным погружением в море, где находился сундук с подарком. Было интересно не только им с Элиной, но и нам с мужем. Из трех комнат вообще еле выбрались. В общем, все загадки разгаданы, подарок у именинницы.
Виктория Галустян

Поклонники в комментариях похвалили Михаила и Викторию за прекрасную идею для праздника дочери: «Самый крутой день рождения, молодцы», «Суперподарок!», «Крепкого здоровья и пусть все мечты сбудутся! Вы молодцы, суперпраздник!», «Классная идея!»

Контент недоступен

Напомним, Михаил и Виктория поженились в 2007 году. Старшая дочь Эстелла родилась у пары 25 августа 2010 года, а младшая Элина появилась на свет 16 февраля 2012-го.