Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Евгений .
Очень мило . Маме можно задуматься о новой профессии.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Гусева
Какой фигней мама кормит своего ребенка!
СсылкаПожаловаться
Тесса
В ответ на комментарий от Татьяна Гусева
Татьяна Гусева
Какой фигней мама кормит своего ребенка!
СсылкаПожаловаться
Ну , мама китаянка и набор продуктов из национальной кухни в основном , кроме сыра .
Но , вот пока все это вырежешь -смастрячишь , все ж остыло и заветрило . Есть надо в процессе сотворения картины ))) . От морда овечки не вышла -в рот её , новую режь )))
СсылкаПожаловаться
Евгений Полищук
Креативненько.
СсылкаПожаловаться
galina polumiskova
а мама молодец такую красоту придумала для ребенка очень оригинально да и готовить сложности несоставляет на одного или двух детей
СсылкаПожаловаться
Алина Якупова
А мне понравилось. Тоже попробую что-нибудь этакое сотворить.
СсылкаПожаловаться
veronika vlahakis
Видимо у мамы вагон времени. МАМА,готовь вкусно и проблем не будет!
СсылкаПожаловаться
Дарьюшка
Я когда подобное сделала, ребенок наотрез отказался есть. Потому что "мишке больно будет". Ерунда это.
СсылкаПожаловаться
-_-
В ответ на комментарий от Дарьюшка
Дарьюшка
Я когда подобное сделала, ребенок наотрез отказался есть. Потому что "мишке больно будет". Ерунда это.
СсылкаПожаловаться
Какой молодец!
СсылкаПожаловаться
Это портрет моей кошки
умная мама
СсылкаПожаловаться
Andrey
В ответ на комментарий от veronika vlahakis
veronika vlahakis
Видимо у мамы вагон времени. МАМА,готовь вкусно и проблем не будет!
СсылкаПожаловаться
Угу, просто она вместо какания в интернетах с ребенком занимается.
СсылкаПожаловаться
Александр Харьков
А мама вообще работает?А то от безделья можно и какать кольцами начать чтоб занять себя чем то
СсылкаПожаловаться
Рина Ка
А что: ребенок не собирается ходить в детский сад и в школу? Кто там фигней страдать будет?
СсылкаПожаловаться
Елена Воронина
В ответ на комментарий от Дарьюшка
Дарьюшка
Я когда подобное сделала, ребенок наотрез отказался есть. Потому что "мишке больно будет". Ерунда это.
СсылкаПожаловаться
Я об этом же подумала. Не каждый ребенок согласится есть, по его представлениям, "живого" персонажа, да к тому же если сделал его своими руками. Мне кажется, у русских детей, воспитанных на наших сказках, гораздо более живое воображение.)
СсылкаПожаловаться
Елена
Умница мамочка! Возьму себе на заметку.
СсылкаПожаловаться
*Оля*
Красиво,но аппетита не вызывает
СсылкаПожаловаться
Ситдикова Динара
Как красиво и полезно . Эту маму можно в детский ресторан шеф-поваром приглашать.
СсылкаПожаловаться
Лия
А кто другими домашними делами занимается. У меня вечная нехватка времени
СсылкаПожаловаться
Коломбина Мамбина
Я бы сама это есть не стала, не то что ребенку предлагать. Просто людоедство какое-то.
СсылкаПожаловаться
Ирина Ирина
манипулирует матерью, а если детей 2-3, задолбется угождать
СсылкаПожаловаться
Татьяна Алексеева
о нет, я бы прислушалась к своему ребенку, и перестала кормить его такими продуктами)))
СсылкаПожаловаться
Варвара
какая мама умница!
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Варвара
Варвара
какая мама умница!
СсылкаПожаловаться
однобокая она, всё должно быть красивым и еда и тарелка и стол и всё прочее, а у этой уже тарелки скучные
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева
о нет, я бы прислушалась к своему ребенку, и перестала кормить его такими продуктами)))
СсылкаПожаловаться
не надо идти на поводу, ребёнок тёмен и неразумен
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Татьяна Гусева
Татьяна Гусева
Какой фигней мама кормит своего ребенка!
СсылкаПожаловаться
правильно, мальчиков по солдатски по Суворовски, девчёнок по благородному надо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас