Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Юлька
Мама - выдумщица! Порадовала.
Намного интереснее и оригинальнее, чем банальные "модельные" фотки детей.
СсылкаПожаловаться
Наталья Базаренкова
Очень прикольно!!! В первый раз, наконец-то, улыбнулась, читая статью на дети.mail.
СсылкаПожаловаться
Rusaliniya
позитив с утра)) спасибо за прекрасные фото той маме и вам за статью))искренняя улыбка))
СсылкаПожаловаться
Светлана
Примета плохая - фотографировать спящих людей...
СсылкаПожаловаться
Oxana Balunda
фотографии, конечно, интересные. Но ребенку нужет спокойный сон, а не постоянные переодевания, перворачивания и т.д.
СсылкаПожаловаться
У нас в Ставрополе
Неужели так крепко спит, что ничего не чувствует?!?
СсылкаПожаловаться
Olga Gludina
Прикольно!!!)))
СсылкаПожаловаться
Милен Фармер
первый ребенок - последняя кукла... маман в детстве застряла, кто знает какой бред ей еще придет в "голову"
СсылкаПожаловаться
света бакаева.зенкова
Да разве можно фотать спящего ребёнка мама больная думая что это прикольно ужас
СсылкаПожаловаться
Татьяна Суханова
Зачем? В сети можно найти фотографии умерших в разных позах со своими живыми родственниками, Конечно. это не то . но чувство такое-ужас и недоумение.
СсылкаПожаловаться
Verona
Купила бы куклу и ее бы переодевала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Ирина Новикова
В ответ на комментарий от Татьяна Суханова
Татьяна Суханова
Зачем? В сети можно найти фотографии умерших в разных позах со своими живыми родственниками, Конечно. это не то . но чувство такое-ужас и недоумение.
СсылкаПожаловаться
Согласна, мне тоже в голову такая же мысль пришла. И ещё вспомнила, что на заре фотографии мамаши фотографировали своих умерших детей как живых, потому, что при жизни не успели это сделать. Ужас.
СсылкаПожаловаться
Светлана Шарова
Спящих детей вообще фотографировать нельзя...
СсылкаПожаловаться
Гвидон
В ответ на комментарий от Татьяна Суханова
Татьяна Суханова
Зачем? В сети можно найти фотографии умерших в разных позах со своими живыми родственниками, Конечно. это не то . но чувство такое-ужас и недоумение.
СсылкаПожаловаться
Именно об этом и подумала..прочтя заголовок...(
СсылкаПожаловаться
madmuazel*ka
Cудя по комментам понимаешь сколько дур вокруг! Они и в этом безобидном занятии углядели неладное, ещё и вспомнили мертвых детей на заре фотографии! Это ж надо такое сравнить! Так ещё и написать об этом! Реально больной народ!
СсылкаПожаловаться
Света Хольная
это забавно и мило....но видимо много времени есть у этой мамы. Когда она успевает прибирать и готовить например. Реально лучше бы поспала бы с ребенком. Я вообще против подобных "издевательств"над детьми. Над своим ребенком никогда так не изголялась. Да и не далась бы она,Сразу бы проснулась при малейшем движении
СсылкаПожаловаться
Marina msk
Креативно, забавно, оригинально....но дурь. Потому что спящий ребенок. Совсем не обязательно его использовать как модель для своих идей. Про куклу тут уже правильно написали.
СсылкаПожаловаться
Лариса
В ответ на комментарий от madmuazel*ka
madmuazel*ka
Cудя по комментам понимаешь сколько дур вокруг! Они и в этом безобидном занятии углядели неладное, ещё и вспомнили мертвых детей на заре фотографии! Это ж надо такое сравнить! Так ещё и написать об этом! Реально больной народ!
СсылкаПожаловаться
Согласна на 100%!!!
СсылкаПожаловаться
Гульнара Дусмаилова
Вот злобные люди.Перестаньте желчью брызгать.Надоело уже. Неужели нельзя просто порадоваться и просто умиляться ,глядя на малышку. Мамочка молодец. Это сколько фантазии и времени нужно . чтобы костюмчики эти сотворить ? Какая молодец.
СсылкаПожаловаться
Лика
Ее дело конечно...
но я против таких фото в инете, девочку ведь никто не спросил, оно надо ей.
Где гарантия что Джой в 12-17 лет будет рада что она на весь мир в таком "креативном" виде..
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Больная мамаша!
СсылкаПожаловаться
Dinozavrik Dina
В ответ на комментарий от Гульнара Дусмаилова
Гульнара Дусмаилова
Вот злобные люди.Перестаньте желчью брызгать.Надоело уже. Неужели нельзя просто порадоваться и просто умиляться ,глядя на малышку. Мамочка молодец. Это сколько фантазии и времени нужно . чтобы костюмчики эти сотворить ? Какая молодец.
СсылкаПожаловаться
правильно, потратить кучу времени, чтобы сделать костюмы ради 1 фотки в инете... не понимаю.
СсылкаПожаловаться
Жанат
фотографировать спящего ребенка не рекомендуется
СсылкаПожаловаться
Валентина Ульянова
Эта болезнь лечению не поддается.
СсылкаПожаловаться
Dinozavrik Dina
В ответ на комментарий от madmuazel*ka
madmuazel*ka
Cудя по комментам понимаешь сколько дур вокруг! Они и в этом безобидном занятии углядели неладное, ещё и вспомнили мертвых детей на заре фотографии! Это ж надо такое сравнить! Так ещё и написать об этом! Реально больной народ!
СсылкаПожаловаться
Ну хочется тебе костюмы делать - ради бога, наряжай куклы, хочешь для ребенка - веди его на карнавал или праздник какой. Зачем спящего-то одевать? Ладно, одела-сфоткала, зачем выкладывать это в инет? ага, сначала просто друзьям показать (теперь же все продвинутые, с компами-телефонами, по гостям не ходим), а тут мировая слава нагрянула, надо продолжать!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас