Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Trust Me
эээ...фанаты кого? пупсика? так он ещё ничего из себя не представляет,как личность. его папы? как актёр он весьма посредственный, фанаты его мамы? от чего там фанатеть? обывателю сугубо фиолетово, что там и как в этих "звёздных"(три ха-ха-ха) семьях.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Не могу понять людей... Какая разница чья фамилия у ребёнка. Да и вообще какой интерес наблюдать за чужой жизнью. Неужели нет своей? Живут себе и радуются жизни. Хорошо живут. Всем бы такие возможности.
СсылкаПожаловаться
Cветлана
Ну теперь страна будет спать спокойно,а то всё уснуть не могла,гадала)))
СсылкаПожаловаться
FEVa
"...рассекретил фамилию сына Ксении Собчак..." А он разве не отец??? Дурацкий заголовок!!!
СсылкаПожаловаться
наталия саркисова
Пусть корчат рожи: ребёнок должен молчать и не мешать полёту пассажиров. Его мама , очень раздражалась, если орудие дети ей мешали.
СсылкаПожаловаться
Kitaeva
я её ненавижу, такая овца! когда вижу рекламу в автомобиле, где она качается, меня тошнит! фу, отвратительно!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Соболев
В ответ на комментарий от Cветлана
Cветлана
Ну теперь страна будет спать спокойно,а то всё уснуть не могла,гадала)))
СсылкаПожаловаться
И я тоже не спал, ворочался, все думал какая же у короеда фамилия)))))))....Слава Богу пытка закончилась! )))))))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Не интересно!!!
СсылкаПожаловаться
Кира Инкогнито
Точно двойная. Лошадь Пржевальского
СсылкаПожаловаться
Валентина Дальская
Друзья, вы возмущаетесь? А зачем же сюда залезли? И к бабушке не ходи - вы несчастны! Меня эта пара интересует потому, что они красивые, умные, интересные, перспективные люди. Меня очень интересуют имена: это звуковая визитная карточка. Если имя Ксения Ссобчак хорошо сочетается, то на мой слух имя Платон немножко инертное и закрытое в букве "О". Но когда он будет представляться "Платон Максимович", то.слог "си" будет выводить имя на более высокую энергетическую ступень. А фамилия Виторган =- в слоге "ган" вообще даст классный энергетический заряд..Так что потом ему можно вообще знакомиться одним словом - "Виторган". И сразу ощущение: "Ух, ты!!!". Недаром Эдита Пьеха дала своему внуку свою фамилию. Прислушайтесь: "СтАс ПьЕха!" - полная гармония!. Так что, удачного плавания маленькому Виторгану!
СсылкаПожаловаться
Эмма
В ответ на комментарий от Валентина Дальская
Валентина Дальская
Друзья, вы возмущаетесь? А зачем же сюда залезли? И к бабушке не ходи - вы несчастны! Меня эта пара интересует потому, что они красивые, умные, интересные, перспективные люди. Меня очень интересуют имена: это звуковая визитная карточка. Если имя Ксения Ссобчак хорошо сочетается, то на мой слух имя Платон немножко инертное и закрытое в букве "О". Но когда он будет представляться "Платон Максимович", то.слог "си" будет выводить имя на более высокую энергетическую ступень. А фамилия Виторган =- в слоге "ган" вообще даст классный энергетический заряд..Так что потом ему можно вообще знакомиться одним словом - "Виторган". И сразу ощущение: "Ух, ты!!!". Недаром Эдита Пьеха дала своему внуку свою фамилию. Прислушайтесь: "СтАс ПьЕха!" - полная гармония!. Так что, удачного плавания маленькому Виторгану!
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер,Валентина!Спасибо за Ваш комментарий!Читала с нескрываемым удовольствием,интересом и уважением-звучит,как красивая музыка.Что значит интеллигентный человек-даже простой комментарий,как литературное эссе.Браво!!!
СсылкаПожаловаться
Грызля
Собчак должна вернуть себе обратно миллион долларов когда миллион долларов нашли фсб обнаружила дома миллионн у Собчак сколько может продолжаться.
СсылкаПожаловаться
Эмма
В ответ на комментарий от Анатолий
Анатолий
Не интересно!!!
СсылкаПожаловаться
Настолько неинтересно,что несмотря на заголовок. все прочли?Поэтому и прочли,что совсем неинтересно?)))Как-то не совсем по-мужски ....
СсылкаПожаловаться
Марта Эскина
Фамилии Собчак следует избегать , дабы не навлечь на малыша проклятья за деда , способствовавшего приходу бандитской клики к власти в России .
СсылкаПожаловаться
борис разговоров
,,,,,
СсылкаПожаловаться
Bragina
В ответ на комментарий от Марта Эскина
Марта Эскина
Фамилии Собчак следует избегать , дабы не навлечь на малыша проклятья за деда , способствовавшего приходу бандитской клики к власти в России .
СсылкаПожаловаться
Вы правы. А Ксенья не родная дочь Собчаку.Собчаку было бы сейчас 80 лет.Онимите возраст Ксеньи,получаеться она появилась когда Собчаку было 44,Такоко по тем временам не может бытьюЭто у Собчака второй брак и он маму Ксеньи взял с дочерью,Это весь Питер знает. По этому внук и не Собчак.Виторган фамилия ни кому не извесная.Ну артист с погарелого театра,таких много.
СсылкаПожаловаться
Bragina
В ответ на комментарий от Кира Инкогнито
Кира Инкогнито
Точно двойная. Лошадь Пржевальского
СсылкаПожаловаться
Молодец.
СсылкаПожаловаться
михаил ветюгов
кому сиё интересно???пусть хоть кошачье
СсылкаПожаловаться
АльбинаКолчанова
В ответ на комментарий от Bragina История переписки2
Bragina
Вы правы. А Ксенья не родная дочь Собчаку.Собчаку было бы сейчас 80 лет.Онимите возраст Ксеньи,получаеться она появилась когда Собчаку было 44,Такоко по тем временам не может бытьюЭто у Собчака второй брак и он маму Ксеньи взял с дочерью,Это весь Питер знает. По этому внук и не Собчак.Виторган фамилия ни кому не извесная.Ну артист с погарелого театра,таких много.
СсылкаПожаловаться
Фу, как противно такое читать. Вам-то какое дело кто от кого родился. Прежде, чем такое публиковать, научитесь правильно писать по-русски. Следует писать погорелый.Учите русский язык, чтобы грамотно оскорблять успешных людей.
СсылкаПожаловаться
SeZam
как же безнадежно уродлива эта ксения собчак((. жалко младенца. ведь скорее всего, будет похож на маманю, как это часто бывает с мальчиками...
СсылкаПожаловаться
SNEGNAYA
Интересно теперь соседи снизу и сверху не беспокоит гусыня Собчак.
СсылкаПожаловаться
Нет
Тайна века наконец-то раскрыта. Буду спать спокойно.
СсылкаПожаловаться
Виктория Виктория
В ответ на комментарий от Валентина Дальская
Валентина Дальская
Друзья, вы возмущаетесь? А зачем же сюда залезли? И к бабушке не ходи - вы несчастны! Меня эта пара интересует потому, что они красивые, умные, интересные, перспективные люди. Меня очень интересуют имена: это звуковая визитная карточка. Если имя Ксения Ссобчак хорошо сочетается, то на мой слух имя Платон немножко инертное и закрытое в букве "О". Но когда он будет представляться "Платон Максимович", то.слог "си" будет выводить имя на более высокую энергетическую ступень. А фамилия Виторган =- в слоге "ган" вообще даст классный энергетический заряд..Так что потом ему можно вообще знакомиться одним словом - "Виторган". И сразу ощущение: "Ух, ты!!!". Недаром Эдита Пьеха дала своему внуку свою фамилию. Прислушайтесь: "СтАс ПьЕха!" - полная гармония!. Так что, удачного плавания маленькому Виторгану!
СсылкаПожаловаться
да звучание вообще классное Виторган Платон Максимович ничего не режет слух
СсылкаПожаловаться
Виктория Виктория
В ответ на комментарий от Анатолий
Анатолий
Не интересно!!!
СсылкаПожаловаться
че тогда в статью полезли?
СсылкаПожаловаться
Елена Строкова
В ответ на комментарий от Валентина Дальская
Валентина Дальская
Друзья, вы возмущаетесь? А зачем же сюда залезли? И к бабушке не ходи - вы несчастны! Меня эта пара интересует потому, что они красивые, умные, интересные, перспективные люди. Меня очень интересуют имена: это звуковая визитная карточка. Если имя Ксения Ссобчак хорошо сочетается, то на мой слух имя Платон немножко инертное и закрытое в букве "О". Но когда он будет представляться "Платон Максимович", то.слог "си" будет выводить имя на более высокую энергетическую ступень. А фамилия Виторган =- в слоге "ган" вообще даст классный энергетический заряд..Так что потом ему можно вообще знакомиться одним словом - "Виторган". И сразу ощущение: "Ух, ты!!!". Недаром Эдита Пьеха дала своему внуку свою фамилию. Прислушайтесь: "СтАс ПьЕха!" - полная гармония!. Так что, удачного плавания маленькому Виторгану!
СсылкаПожаловаться
Валентина, уж сколько раз я зарекалась не вникать и не писать на форумах, но ваши слова о том , что люди позволившие что-то написать о К. С. меня просто удивили. С чего это вы взяли, что эти люди несчастны? А уж на счёт красоты женщины К. С. это бред! Странное у вас представление о красоте. Да и тема то честно говоря мало кому интересна!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru