Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Эмилия Лобанова
все очень хорошо ипрекрасно
СсылкаПожаловаться
Ирина Алексеева
Опять Ксюха статью оплатила))))
СсылкаПожаловаться
Луненко
Доброго времени всем Добрым Людям! Самое то главное, что он теперь не Виторган Максим, а "муж собчак"," личико" то пропало.
СсылкаПожаловаться
Тесса
Заводят собак и кошек , а детей хотят и рожают )))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Дмитриева
получается, Виторган поумнел, а друзья со своими намеками и недоуменными взглядами остались прежними? и детей двадцатилетних сейчас меняет на "все попробовать"? ужас
СсылкаПожаловаться
Борис Березин
В ответ на комментарий от Луненко
Луненко
Доброго времени всем Добрым Людям! Самое то главное, что он теперь не Виторган Максим, а "муж собчак"," личико" то пропало.
СсылкаПожаловаться
Зато морда осталась
СсылкаПожаловаться
Весна
В зрелом возрасте начинают появлятся болячки. И там уже не до беготни с ребенком. Да еще и неизвестно, сможешь ли ты в зрелом зачать. Как говорила моя бабуля:"Цветы вовремя рвут, а без времени ими ж...пу трут" )))
СсылкаПожаловаться
Снежана
В ответ на комментарий от Весна
Весна
В зрелом возрасте начинают появлятся болячки. И там уже не до беготни с ребенком. Да еще и неизвестно, сможешь ли ты в зрелом зачать. Как говорила моя бабуля:"Цветы вовремя рвут, а без времени ими ж...пу трут" )))
СсылкаПожаловаться
Вот про болячки говорить не стоит: у молодых не меньше болячек. В зрелом возрасте к здоровью относятся более мудро, и если не нажили болячек с молоду, то и в зрелом возрасте могут быть здоровее молодых! (сужу по себе; мне 52 и никаких болячек! )
СсылкаПожаловаться
МНБ
Разве можно жалеть об уже взрослых детях
СсылкаПожаловаться
....
сам на пенсию ребенок в первый класс все верно
СсылкаПожаловаться
Tata
В ответ на комментарий от МНБ
МНБ
Разве можно жалеть об уже взрослых детях
СсылкаПожаловаться
Я тоже когда читала статью об этом думала. Каково его детям это читать?
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Каждый решает сам для себя.если в молодости вылезают болячки то что говорить о тех кто в возрасте?(хотя организмы у каждого разные кто то болеет кто то вообще нет).статья личное его мнение и всегот то
СсылкаПожаловаться
ригель скрымсен14
РАзница в ощущениях после 40 - это когда внуки появляются а не дети. Балбес он с плейбойскими наклонностями! При таком подходе этот пожиратель радостей жизни и внуков не дождется..
СсылкаПожаловаться
Никса
В ответ на комментарий от Луненко
Луненко
Доброго времени всем Добрым Людям! Самое то главное, что он теперь не Виторган Максим, а "муж собчак"," личико" то пропало.
СсылкаПожаловаться
Вы не правы! Виторган сам по себе замечательный актер, много хороших фильмов с его участием!
СсылкаПожаловаться
Julia
Можно конечно, но не от Собчака же...что только не делают деньги
СсылкаПожаловаться
ольга томша
Япона мать такой эгоизм в чистом виде. аж противно. я такой отец сейчас, а до сих пор я был не отец и, наверно сейчас не совсем и вообще у меня пмс (по сценарию) и скупая мужская слеза
СсылкаПожаловаться
Валерий
Нас больше всего пугает, как у него после 40 еще встало или стоИт на Собчак? Вот что деньги волшебные делают. Или наверно, пофигу, в этом возрасте, все что шевелится.
СсылкаПожаловаться
Cветлана
В ответ на комментарий от Тесса
Тесса
Заводят собак и кошек , а детей хотят и рожают )))
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна!!!)))Но это простые люди хотят и рожают,а ''звезды'' заводят.Захотят собаку,захотят ребёнка)))
СсылкаПожаловаться
Анна Кочетыгова
В ответ на комментарий от Julia
Julia
Можно конечно, но не от Собчака же...что только не делают деньги
СсылкаПожаловаться
Вы просто не пробовали обнимать мешок с деньгами и "иметь" Вы бы не отказались. А вот быть мешком с деньгами- сложнее-это не попробуешь. Нужно уметь им быть.
СсылкаПожаловаться
Каполя
В каком месте этот Виторган звезда? В 40+ зажирел как торба и рассуждает про зрелый возраст...Займись спортом и сразу почувствуешь энергию и бодрость и в 60+ будешь еще не зрелым....Засоряют эфир эти тупорылые "звезды" со своей "философией"...
СсылкаПожаловаться
Игорь Гудков
эти два голубка сами себе на уме там все просчитано и продумано вперед на года
СсылкаПожаловаться
Ситдикова Динара
Сам себе противоречит.
Я считаю, что детей рожать нужно в молодости. И дети здоровее и растить их легче. Одно дело жить с молодыми родителями, у которых еще вся жизнь впереди, другое- со стареющими.
СсылкаПожаловаться
Нэлли Соркина
В ответ на комментарий от Игорь Гудков
Игорь Гудков
эти два голубка сами себе на уме там все просчитано и продумано вперед на года
СсылкаПожаловаться
пусть себе воркуют, голубок и горлица))
СсылкаПожаловаться
МНБ
В ответ на комментарий от Никса История переписки2
Никса
Вы не правы! Виторган сам по себе замечательный актер, много хороших фильмов с его участием!
СсылкаПожаловаться
Это папаша хороший актер,а сын на его фамилии выезжает
СсылкаПожаловаться
Ирина Васильевна
Ха Ха Ха
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru