Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Белая и пушистая
А Воля сзади ничего так выглядит, поправился неужели? В общем, семейная жизнь ему на пользу
СсылкаПожаловаться
Sow@
Ни о чём, и ни о ком.
СсылкаПожаловаться
leyla hasanova
В ответ на комментарий от Sow@
Sow@
Ни о чём, и ни о ком.
СсылкаПожаловаться
Лучше и не скажешь - прям с языка сняли. Коротко и ясно.
СсылкаПожаловаться
ЛЕЙЛА
прекрасная пара
СсылкаПожаловаться
Тесса
Хорошая традиция .
Я тоже вела дневники для каждого ребенка . Первое слово , первый стишок , первый рисунок ну и т д . Так приятно полистать .
СсылкаПожаловаться
Валентина Корнилова
хорошая идея, такие дневники. а еще, туда можно вписывать, где были, что нового прочитали...рисовать, вклеивать картинки. и получится альбом воспоминаний...
СсылкаПожаловаться
Игорь Гудков
В ответ на комментарий от Sow@
Sow@
Ни о чём, и ни о ком.
СсылкаПожаловаться
в десяточку попали
СсылкаПожаловаться
маркиза ангелов
Есть же мужчины,у кого в голове все ПРАВИЛЬНО расставлено. Я имею в виду ценности и приоритеты. Своя Семья - самое главное! А у плюющих в их сторону либо нет семьи,либо женщины в 30 выглядят на 50,а у мужей в голове все ,что угодно,но не жена и не дети.
СсылкаПожаловаться
Россия
Он говорит-люблю семью,детей. А жену ? Не упоминает почему то.
СсылкаПожаловаться
Ольга Хабиахметова
пашечка воля, как же я его обожаю, прекрасный семьянин, жена ляйсан тоже хорошенькая
СсылкаПожаловаться
ruslan bargan
В ответ на комментарий от leyla hasanova История переписки2
leyla hasanova
Лучше и не скажешь - прям с языка сняли. Коротко и ясно.
СсылкаПожаловаться
Лучше не скажешь ? мне кажется что про Чемпионку Мира и шести кратную Чемпионку Европы по художественной гимнастике , которая получила травмы обеих ног , и которая смогла вернуться и выиграть для России Кубок Мира , можно было сказать получше
СсылкаПожаловаться
Регина Блэк
Так люблю читать про такие крепкие семьи.И красивые семьи.Они оба заслужили этого счастья.Оба молодцы и живут своей жизнью и берегут свою семью.Так трогательно.В наше время,когда разводы почти у всех,особенно из мира кино и исскуства,то здесь бережное и заботливое отношение друг к другу.Побольше бы таких приятных новостей.
СсылкаПожаловаться
lom
Счастье Вам ребята!
СсылкаПожаловаться
Ur
счастья вам, вы настоящие...
СсылкаПожаловаться
Валентина Селиванова (Петинова)
Вы СУПЕР!!!
СсылкаПожаловаться
Анастасия Левкович
Прекрасная пара, счастья вам семейного!
СсылкаПожаловаться
Л.А.
Сыну 26 лет, он много ездит по России и миру. Когда-то он придумал посылать письма. И из каждой поездки обязательно посылает мне бумажное письмо). За много лет не пришло лишь письмо из Ростова - потерялось...
СсылкаПожаловаться
Анатолий Васильев
она - утяшщева. заслужмла, добилась, отстояла. а чем знаменит гражданин воля? полжизни в шутках ниже пояса, желчный шоу-мэн и пропагандист пошлости.. но, типа, любит семью.. Надо восторгаться? Польза от него есть хоть какая то?
СсылкаПожаловаться
Анатолий Васильев
В ответ на комментарий от маркиза ангелов
маркиза ангелов
Есть же мужчины,у кого в голове все ПРАВИЛЬНО расставлено. Я имею в виду ценности и приоритеты. Своя Семья - самое главное! А у плюющих в их сторону либо нет семьи,либо женщины в 30 выглядят на 50,а у мужей в голове все ,что угодно,но не жена и не дети.
СсылкаПожаловаться
своя семья - самое главное.. а за пределами семьи можно и нагадить.. вот уж воистину правильная расстановка в голове.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас