Ляйсан Утяшева поделилась трогательными семейными традициями

Гимнастка пишет своим детям бумажные письма и ведет с ними общий дневник.

32-летняя Ляйсан Утяшева уже пять лет счастлива в браке. С актером и комиком Павлом Волей они воспитывают двоих детей. В интервью изданию StarHit Ляйсан рассказала о своей семье.

Контент недоступен

Спорт для Утяшевой важная часть жизни, а потому к физическим нагрузкам она приучила и своих близких.

Утренняя зарядка – это наш ежедневный ритуал. Придерживались его, даже когда сын и дочь были совсем маленькими. Время, проведенное с ними, бесценно. Если я в отъезде или меня нет по какой-то другой причине, то дети не изменяют традиции, только уже под командованием Паши. А в отпуске, кстати, добавляем пробежки вдоль моря.
Ляйсан Утяшева

Есть в семье Ляйсан и другие традиции. К примеру, гимнастка часто пишет бумажные письма.

Контент недоступен
Благодаря современным технологиям пишу мужу электронные сообщения. А в выходные пишу от руки письма своим детям. Еще мы с ними ведем дневничок, записываем, как прошел день, во что мы играли, и дополняю это добрыми, милыми пожеланиями, которые малышня придумывает самостоятельно, затем диктует. Мне хочется верить: когда они вырастут, им будет тепло от этих невероятных воспоминаний.
Ляйсан Утяшева

Напомним, Павел Воля и Ляйсан Утяшева поженились в 2012 году. В 2013 году у них родился сын Роберт, а в 2015-м – дочь София. В одном из своих интервью резидент Comedy Club отметил, что семья для него самое главное в жизни. «Я люблю ту жизнь, которой мы живем, и не хотел бы, чтобы она менялась. Ничего главнее, чем моя семья, для меня нет и быть не может. Все остальное – чепуха, мишура, повод для шутки. Я безумно люблю свою семью, детей. Когда приходится уехать от них хоть на два дня, я схожу с ума», – признался Воля.