Дочка Павла Воли и Ляйсан Утяшевой растет модницей

Маленькая София просит проколоть ей уши.

Vadim Tarakanov / Legion-Media
Vadim Tarakanov / Legion-Media

Маленькой Софии, дочке Ляйсан Утяшевой и Павла Воли, еще нет и двух лет, а она уже носит бусы, кольца, заколки и просит, чтобы мама проколола ей уши. Ляйсан давно говорила, что дочка растет настоящей модницей, но до этого их с Павлом это забавляло, а теперь она пребывает в растерянности. Гимнастка считает, что прокалывать уши малышке еще рано, но порадовать дочку хочется.

«Нам и двух лет нет, но я столкнулась с вопросом: прокалывать ушки или нет? – говорит Утяшева. – Дело в том, что на всех детских площадках София видит своих сверстниц и даже годовалых малышек с проколотыми ушками. Подбегает ко мне, разводит ручками и говорит: «Где у Сосиня (она так себя называет) ушки бусину?» Мне прокололи ушки в 12, когда я замучила маму. И я помню, что было больно, особенно спать на боку, а София спит только на боку». Пока молодой маме удается отвлечь внимание своей юной модницы на колечки, бусинки, браслетики, но Ляйсан уверена, что скоро этот вопрос встанет остро.

Контент недоступен

Напомним, недавно Ляйсан Утяшева впервые опубликовала в своем микроблоге видео с участием своих детей – Роберта и Софии. Ролик был сделан в Доминикане. Видео стало настоящим подарком для поклонников Ляйсан. Им уже давно не терпится посмотреть на то, как выглядят дети звездной пары, но Утяшева и Воля тщательно их скрывают. Однако благодаря появившимся кадрам у подписчиков супругов появилась уникальная возможность увидеть подросших Роберта и Софию. Ролик в считанные часы после публикации набрал больше 200 тысяч просмотров.

Контент недоступен

Конечно, детей Ляйсан специально сняла со спины. Она как-то призналась, что основная причина того, что они прячут Роберта и Софию от посторонних, боязнь негатива, которого сейчас на просторах Сети более, чем предостаточно. «Мы ограждаем детей от фотокамер и видеокамер только потому, что они находятся в несознательном возрасте, соответственно, не могут сами сказать, хотят они фотографироваться или нет. Как только Роберт и София достигнут совершеннолетия или хотя бы 12 лет и захотят выложить в аккаунты в социальных сетях все детские фотографии с мамой и папой, конечно, они смогут это сделать. Единственное, в данный момент мы стараемся лоббировать наших детей, ограждая их от лишнего внимания. Мы пока не понимаем, насколько они хотят этого внимания. Они сами решат в дальнейшем», – рассказала Ляйсан.