Лолита Милявская пропустит выпускной «особенной» дочки

Певица страдает из-за разлуки с дочерью.

54-летняя Лолита Милявская поделилась с поклонниками своими переживаниями: у ее дочки Евы скоро состоится выпускной, на который певица не попадет. Артистка не находит себе места из-за того, что не сможет разделить с 19-летней наследницей праздник окончания школы. Ева живет с бабушкой в Киеве, а из-за проблем с въездом в родную страну Лолита сможет увидеть дочку в выпускном наряде только на фотографиях.

Контент недоступен
Сегодня у моей любимой доченьки была репетиция выпускного! Я могу только получать фото и видео, как это будет происходить. Как мне жаль! Любимая моя, я все равно рядом! Хоть и слезы капают.
Лолита

Исполнительницу в Сети поддержали друзья и поклонники. «Тяжелое испытание! Держитесь!», «Не волнуйтесь, все наладится», «Лолита, не отчаивайтесь, честный человек всегда страдает за правду, но справедливость восторжествует», — пишут артистке в комментариях к видео.

Контент недоступен

К слову, дочка певицы, родившаяся с некоторыми особенностями в развитии, растет очень талантливым ребенком. Ева унаследовала от мамы любовь к пению, а еще увлекается изучением иностранных языков. Недавно Лолита также рассказала, что ее дочка — полиглот. Ева уже может без проблем общаться на трех иностранных языках: английском, немецком и французском. В последний раз Лолита встречалась с дочкой на каникулах в апреле 2018-го, когда девушка приезжала к маме в гости.

Кстати, за нашими новостями можно следить и в соцсетях. Подписывайтесь!

Контент недоступен