Лобода показала нежное фото с дочками

Артистка трепетно относится к детям.

Светлана Лобода несмотря на плотный гастрольный график старается как можно больше времени проводить с дочками Тильдой и Евой. На днях она разместила в микроблоге очень трепетный снимок с девочками. В кадре дети нежно прижимаются к маме. К сожалению, лица младшей, Тильды, Светлана по-прежнему не показывает.

Контент недоступен
Мои любимки. Мое счастье...
Светлана Лобода

Фанаты артистки поразились тому, как подросли девочки. «Счастливая семья», «Какая Тильда большая, как же детишки быстро растут», «Ааа, ну просто нет слов, очень милые», «Какие сладкие, счастливые», «Солнышки», «Куколки», «Какая Тильда большая, дети так быстро растут, надо ловить этот момент», «Какие теплые фотографии», — умиляются в сети.

Напомним, Ева — дочь Лободы от отношений с украинским хореографом Андреем Царем. Певица долгое время прятала дочку от общественности и показала Еву лишь тогда, когда той исполнилось четыре года.

Второго ребенка, дочь Тильду, артистка родила в конце мая 2018 года в Лос-Анджелесе и практически сразу показала ее поклонникам. Певица признавалась в интервью, что собирается родить третьего ребенка, так как мечтает о сыне.