Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Алина Агеева
абсолютно неправильно оставлять детей (ребенка) с отцом. если только мама не алкоголичка или не наркоманка, дети всегда должны оставаться с матерью. даже если она бедна. не играет роли. так как никакой женщине чужие дети не нужны и родными не станут особенно если у неё уже есть свои дети (или она их планирует). да и ребенок если помнит свою родную мать чужую тетю не примет. поэтому судья, принявший решение в пользу отца, для меня лично является непрофессионалом и вообще человеком без души (хотя к этой системе конечно понятие "души" ну никак не относится)
СсылкаПожаловаться
НЕСУЩИЙ СВЕТ
В ответ на комментарий от Алина Агеева
Алина Агеева
абсолютно неправильно оставлять детей (ребенка) с отцом. если только мама не алкоголичка или не наркоманка, дети всегда должны оставаться с матерью. даже если она бедна. не играет роли. так как никакой женщине чужие дети не нужны и родными не станут особенно если у неё уже есть свои дети (или она их планирует). да и ребенок если помнит свою родную мать чужую тетю не примет. поэтому судья, принявший решение в пользу отца, для меня лично является непрофессионалом и вообще человеком без души (хотя к этой системе конечно понятие "души" ну никак не относится)
СсылкаПожаловаться
Ну да а вот мужчине значит должны быть нужны чужие дети как то однобокое мнение
СсылкаПожаловаться
Истина в Библии
прописная истина. Только реализии жизни бывают куда сложнее, почитайте отзывы мачех на форумах, такая санта барбара, лучше уж одним браком жить как-нибудь, чем такие сериалы длиною в жизнь
СсылкаПожаловаться
Лилия Русова
В ответ на комментарий от Алина Агеева
Алина Агеева
абсолютно неправильно оставлять детей (ребенка) с отцом. если только мама не алкоголичка или не наркоманка, дети всегда должны оставаться с матерью. даже если она бедна. не играет роли. так как никакой женщине чужие дети не нужны и родными не станут особенно если у неё уже есть свои дети (или она их планирует). да и ребенок если помнит свою родную мать чужую тетю не примет. поэтому судья, принявший решение в пользу отца, для меня лично является непрофессионалом и вообще человеком без души (хотя к этой системе конечно понятие "души" ну никак не относится)
СсылкаПожаловаться
Россия отстает , в Европе детей делят по неделям или месяцам . Время в календаре судьи расписывают на год вперед . И расходы родители берут на то время , когда с ними дети . И мои приемные дети меня очень даже принимают , как мачеху , а моего родного ребенка как брата . И почему мой муж - отец своих детей не имеет права воспитывать своих детей ? Вот уж глупости , попробуйте нормальномук мужчине - это заявить ...))) .
СсылкаПожаловаться
Andrei Romanovskyi
В ответ на комментарий от Алина Агеева
Алина Агеева
абсолютно неправильно оставлять детей (ребенка) с отцом. если только мама не алкоголичка или не наркоманка, дети всегда должны оставаться с матерью. даже если она бедна. не играет роли. так как никакой женщине чужие дети не нужны и родными не станут особенно если у неё уже есть свои дети (или она их планирует). да и ребенок если помнит свою родную мать чужую тетю не примет. поэтому судья, принявший решение в пользу отца, для меня лично является непрофессионалом и вообще человеком без души (хотя к этой системе конечно понятие "души" ну никак не относится)
СсылкаПожаловаться
Да, вот только девочкам с отцами проще жить.
СсылкаПожаловаться
Andrei Romanovskyi
В ответ на комментарий от Алина Агеева
Алина Агеева
абсолютно неправильно оставлять детей (ребенка) с отцом. если только мама не алкоголичка или не наркоманка, дети всегда должны оставаться с матерью. даже если она бедна. не играет роли. так как никакой женщине чужие дети не нужны и родными не станут особенно если у неё уже есть свои дети (или она их планирует). да и ребенок если помнит свою родную мать чужую тетю не примет. поэтому судья, принявший решение в пользу отца, для меня лично является непрофессионалом и вообще человеком без души (хотя к этой системе конечно понятие "души" ну никак не относится)
СсылкаПожаловаться
Да, вот только девочкам с отцами проще жить.
СсылкаПожаловаться
Andrei Romanovskyi
В ответ на комментарий от Алина Агеева
Алина Агеева
абсолютно неправильно оставлять детей (ребенка) с отцом. если только мама не алкоголичка или не наркоманка, дети всегда должны оставаться с матерью. даже если она бедна. не играет роли. так как никакой женщине чужие дети не нужны и родными не станут особенно если у неё уже есть свои дети (или она их планирует). да и ребенок если помнит свою родную мать чужую тетю не примет. поэтому судья, принявший решение в пользу отца, для меня лично является непрофессионалом и вообще человеком без души (хотя к этой системе конечно понятие "души" ну никак не относится)
СсылкаПожаловаться
Да, вот только девочкам с отцами проще жить.
СсылкаПожаловаться
Пупок Северный
В ответ на комментарий от Алина Агеева
Алина Агеева
абсолютно неправильно оставлять детей (ребенка) с отцом. если только мама не алкоголичка или не наркоманка, дети всегда должны оставаться с матерью. даже если она бедна. не играет роли. так как никакой женщине чужие дети не нужны и родными не станут особенно если у неё уже есть свои дети (или она их планирует). да и ребенок если помнит свою родную мать чужую тетю не примет. поэтому судья, принявший решение в пользу отца, для меня лично является непрофессионалом и вообще человеком без души (хотя к этой системе конечно понятие "души" ну никак не относится)
СсылкаПожаловаться
Алина, родители имеют равные права в отношении детей. Нищая мать конечно же сможет дать и воспитание и образование? И дети будут счастливы постоянно слышать слово НЕТ. Сам наблюдаю таких мамаш в магазинах и очень жалею их несчастных детей, которым даже в хороших продуктах отказывают "потому что дОрого". А вот я, только благодаря отцу, стал мужиком, потому что видел как надо работать по-мужски, как ухаживать за женщинами и т.п.
СсылкаПожаловаться
Кундуз Кыдырова
А не указали неприязнь мачехи в детям мужа. Не просто так дети дают такую реакцию-она взаимна. Когда мачеха по настоящему позитивна к ребенку-дети ее уважают.Значит -проблема больше в мачехе.
СсылкаПожаловаться
Елена Жильник
В ответ на комментарий от Пупок Северный История переписки2
Пупок Северный
Алина, родители имеют равные права в отношении детей. Нищая мать конечно же сможет дать и воспитание и образование? И дети будут счастливы постоянно слышать слово НЕТ. Сам наблюдаю таких мамаш в магазинах и очень жалею их несчастных детей, которым даже в хороших продуктах отказывают "потому что дОрого". А вот я, только благодаря отцу, стал мужиком, потому что видел как надо работать по-мужски, как ухаживать за женщинами и т.п.
СсылкаПожаловаться
А вам только деньги подавай, насыпет папенька в ладошку - так вы мать родную продадите. И почему мать сразу нищая? Вам женщины с достойной зарплатой или с собственным бизнесом не встречались? Убогое поколение продажных детишек...
СсылкаПожаловаться
Ludmila Solomchenko
Я в 6 лет осталась без мамы-она погибла,отец через год женился .Уних появились собственные дети,мои брат и сестра.Отец был военным,его часто не было дома.Не могоу сказать,что моя мачеха была плохим человеком,она делала всё,что надо было,но,самое главное,меня она не любила-это было заметно по разным мелочам.Я была "золушкой" в семье.Отец ничего не замечал,а я никогда никому не жаловалась.Всего не расскажешь!Дети,если есть нормальная мать,должны жить с ней,а отец должен помогать по мере своих сил.
СсылкаПожаловаться
ЭлектроникаСервис
В ответ на комментарий от Алина Агеева
Алина Агеева
абсолютно неправильно оставлять детей (ребенка) с отцом. если только мама не алкоголичка или не наркоманка, дети всегда должны оставаться с матерью. даже если она бедна. не играет роли. так как никакой женщине чужие дети не нужны и родными не станут особенно если у неё уже есть свои дети (или она их планирует). да и ребенок если помнит свою родную мать чужую тетю не примет. поэтому судья, принявший решение в пользу отца, для меня лично является непрофессионалом и вообще человеком без души (хотя к этой системе конечно понятие "души" ну никак не относится)
СсылкаПожаловаться
у вас несколько ошибочное представления о судопроизводстве... у меня при разводе, даже не стоял вопрос о том. что сын остается со мной, как то так сложилось что сын всегда оставался со мной при "микроразводах"... да и женщины почему то сейчас больше похожи на кошек гуляющих сами по себе, не очень то им нужны чужие дети, они же выходят замуж что бы их холили и лелеяли, уже давно позабыто значение слова СУПРУЖЕСТВО...
СсылкаПожаловаться
ЭлектроникаСервис
В ответ на комментарий от Елена Жильник История переписки3
Елена Жильник
А вам только деньги подавай, насыпет папенька в ладошку - так вы мать родную продадите. И почему мать сразу нищая? Вам женщины с достойной зарплатой или с собственным бизнесом не встречались? Убогое поколение продажных детишек...
СсылкаПожаловаться
ой, не смешите... с собственным бизнесом отобранным у бывшего или построенным на его деньги... не говорите о том чего не знаете - бизнесом надо жить, там время на детей не остается... таковы реалии жизни...
СсылкаПожаловаться
Елена Жильник
В ответ на комментарий от ЭлектроникаСервис История переписки4
ЭлектроникаСервис
ой, не смешите... с собственным бизнесом отобранным у бывшего или построенным на его деньги... не говорите о том чего не знаете - бизнесом надо жить, там время на детей не остается... таковы реалии жизни...
СсылкаПожаловаться
У меня свой маленький бизнес, я замужем, дети, внуки. Так что смейтесь, это лучше, чем плакать.
СсылкаПожаловаться
ЭлектроникаСервис
В ответ на комментарий от Елена Жильник История переписки3
Елена Жильник
А вам только деньги подавай, насыпет папенька в ладошку - так вы мать родную продадите. И почему мать сразу нищая? Вам женщины с достойной зарплатой или с собственным бизнесом не встречались? Убогое поколение продажных детишек...
СсылкаПожаловаться
ой, не смешите... с собственным бизнесом отобранным у бывшего или построенным на его деньги... не говорите о том чего не знаете - бизнесом надо жить, там время на детей не остается... таковы реалии жизни...
СсылкаПожаловаться
ЭлектроникаСервис
В ответ на комментарий от Елена Жильник История переписки5
Елена Жильник
У меня свой маленький бизнес, я замужем, дети, внуки. Так что смейтесь, это лучше, чем плакать.
СсылкаПожаловаться
вы то как раз и не в ходите в вышеописаную категорию... у меня у самого свой маленький бизнес, и уж я то знаю о чем веду речь, тем более в малом предпринимательстве учавствует, как правило вся вся семья... есть такая пословица - один в поле не воин...
СсылкаПожаловаться
Елена Жильник
В ответ на комментарий от ЭлектроникаСервис История переписки6
ЭлектроникаСервис
вы то как раз и не в ходите в вышеописаную категорию... у меня у самого свой маленький бизнес, и уж я то знаю о чем веду речь, тем более в малом предпринимательстве учавствует, как правило вся вся семья... есть такая пословица - один в поле не воин...
СсылкаПожаловаться
Ну и почему же мать обязательно нищая, как написал тут один сопляк? Ничего ещё из себя не представляют, а лезут со своими "мудрыми" высказываниями. Мачеха никогда не заменит родную мать, отец будет стараться изо-всех сил, но материнского тепла тоже не даст, просто потому, что он мужчина. Я так считаю. Ребёнок, если он маленький, должен расти с мамой, если уже взрослый, то может выбирать, с кем ему жить. Но нельзя оскорблять родителей!
СсылкаПожаловаться
ЭлектроникаСервис
В ответ на комментарий от Елена Жильник История переписки5
Елена Жильник
У меня свой маленький бизнес, я замужем, дети, внуки. Так что смейтесь, это лучше, чем плакать.
СсылкаПожаловаться
вы то как раз и не в ходите в вышеописаную категорию... у меня у самого свой маленький бизнес, и уж я то знаю о чем веду речь, тем более в малом предпринимательстве учавствует, как правило вся вся семья... есть такая пословица - один в поле не воин...
СсылкаПожаловаться
Елена Жильник
В ответ на комментарий от ЭлектроникаСервис История переписки2
ЭлектроникаСервис
у вас несколько ошибочное представления о судопроизводстве... у меня при разводе, даже не стоял вопрос о том. что сын остается со мной, как то так сложилось что сын всегда оставался со мной при "микроразводах"... да и женщины почему то сейчас больше похожи на кошек гуляющих сами по себе, не очень то им нужны чужие дети, они же выходят замуж что бы их холили и лелеяли, уже давно позабыто значение слова СУПРУЖЕСТВО...
СсылкаПожаловаться
Согласитесь, что вы сами выбираете женщину, вас никто в кандалах в ЗАГС не тянет.
СсылкаПожаловаться
ЭлектроникаСервис
В ответ на комментарий от Елена Жильник История переписки7
Елена Жильник
Ну и почему же мать обязательно нищая, как написал тут один сопляк? Ничего ещё из себя не представляют, а лезут со своими "мудрыми" высказываниями. Мачеха никогда не заменит родную мать, отец будет стараться изо-всех сил, но материнского тепла тоже не даст, просто потому, что он мужчина. Я так считаю. Ребёнок, если он маленький, должен расти с мамой, если уже взрослый, то может выбирать, с кем ему жить. Но нельзя оскорблять родителей!
СсылкаПожаловаться
в вашими бы категориями мышления на базаре торговать, а не бизнесом заниматься, скорее всего вы этим и занимаетесь, или на лавочке у подъезда с соседками косточки мужикам перемывать... ребенок должен жить с тем , кто больше ему может дать... только пожалуйста не сводите все только к материальному...
СсылкаПожаловаться
ЭлектроникаСервис
В ответ на комментарий от Елена Жильник История переписки7
Елена Жильник
Ну и почему же мать обязательно нищая, как написал тут один сопляк? Ничего ещё из себя не представляют, а лезут со своими "мудрыми" высказываниями. Мачеха никогда не заменит родную мать, отец будет стараться изо-всех сил, но материнского тепла тоже не даст, просто потому, что он мужчина. Я так считаю. Ребёнок, если он маленький, должен расти с мамой, если уже взрослый, то может выбирать, с кем ему жить. Но нельзя оскорблять родителей!
СсылкаПожаловаться
в вашими бы категориями мышления на базаре торговать, а не бизнесом заниматься, скорее всего вы этим и занимаетесь, или на лавочке у подъезда с соседками косточки мужикам перемывать... ребенок должен жить с тем , кто больше ему может дать... только пожалуйста не сводите все только к материальному...
СсылкаПожаловаться
Елена Жильник
В ответ на комментарий от ЭлектроникаСервис История переписки8
ЭлектроникаСервис
в вашими бы категориями мышления на базаре торговать, а не бизнесом заниматься, скорее всего вы этим и занимаетесь, или на лавочке у подъезда с соседками косточки мужикам перемывать... ребенок должен жить с тем , кто больше ему может дать... только пожалуйста не сводите все только к материальному...
СсылкаПожаловаться
У меня косметический салон и я сама стою по 8 часов у массажного стола, так что на лавочке мне сидеть некогда, а косточки пусть вам бывшие жёны моют. Может мои воззрения вам и не по нраву, но я так считаю, материнская любовь, тепло не материальны, но жизненно необходимы ребёнку.
СсылкаПожаловаться
ЭлектроникаСервис
В ответ на комментарий от Елена Жильник История переписки7
Елена Жильник
Ну и почему же мать обязательно нищая, как написал тут один сопляк? Ничего ещё из себя не представляют, а лезут со своими "мудрыми" высказываниями. Мачеха никогда не заменит родную мать, отец будет стараться изо-всех сил, но материнского тепла тоже не даст, просто потому, что он мужчина. Я так считаю. Ребёнок, если он маленький, должен расти с мамой, если уже взрослый, то может выбирать, с кем ему жить. Но нельзя оскорблять родителей!
СсылкаПожаловаться
в вашими бы категориями мышления на базаре торговать, а не бизнесом заниматься, скорее всего вы этим и занимаетесь, или на лавочке у подъезда с соседками косточки мужикам перемывать... ребенок должен жить с тем , кто больше ему может дать... только пожалуйста не сводите все только к материальному...
СсылкаПожаловаться
ЭлектроникаСервис
В ответ на комментарий от Елена Жильник История переписки9
Елена Жильник
У меня косметический салон и я сама стою по 8 часов у массажного стола, так что на лавочке мне сидеть некогда, а косточки пусть вам бывшие жёны моют. Может мои воззрения вам и не по нраву, но я так считаю, материнская любовь, тепло не материальны, но жизненно необходимы ребёнку.
СсылкаПожаловаться
это все ваш женский эгоизм... включайте разум...
СсылкаПожаловаться
худя 12
В ответ на комментарий от Алина Агеева
Алина Агеева
абсолютно неправильно оставлять детей (ребенка) с отцом. если только мама не алкоголичка или не наркоманка, дети всегда должны оставаться с матерью. даже если она бедна. не играет роли. так как никакой женщине чужие дети не нужны и родными не станут особенно если у неё уже есть свои дети (или она их планирует). да и ребенок если помнит свою родную мать чужую тетю не примет. поэтому судья, принявший решение в пользу отца, для меня лично является непрофессионалом и вообще человеком без души (хотя к этой системе конечно понятие "души" ну никак не относится)
СсылкаПожаловаться
Я являюсь мачехой трех взрослых детей, они школьники. У нас с мужем еще есть совместные дети. И у нас прекрасные отношения с детьми, они меня любят больше чем собственную мать , при том ,что она не наркоманка , не алкоголичка, не уголовница. Просто они нужны отцу, а матери они не нужны. И если вы считаете, что всегда надо оставлять детей с мамой, то выглубоко заблуждаетесь. Все зависит от конкретной ситуации. Тем более не у всех женщин с рождением ребенка проявляется или просыпается материнский инстинкт. Так же часто женщины используют родных детей как предмет шантажа, когда распадается брак. Ей ребенок не очень нужен, ей нужны материальные блага,которые можно получить от мужа.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас