Ксения Собчак сводила двухлетнего сына в Эрмитаж

Для Платона поход в музей стал первым.

37-летняя Ксения Собчак побывала в Эрмитаже с двухлетним сыном Платоном. Об этом она рассказала поклонникам в своем инстаграме. Сначала телеведущая поделилась в сториз видео, на котором она везет Платона в коляске, сообщая, что они идут в «святая святых», а затем опубликовала фото, на которых ее с Максимом Виторганом сын запечатлен в компании девочки в коридоре музея.

Контент недоступен
Пришли в самый любимый и родной Эрмитаж. Меня мама сюда привела тоже в таком возрасте. Попали на открытие выставки, где среди прочих эмблем Эрмитажа, обнаружили «Собчак в Эрмитаже». Платоша даже узнал букву С.
Ксения Собчак

В комментариях поклонники Ксении поинтересовались, что за девочка составляет компанию Платону. Некоторые даже предположили, что это дочь режиссера Константина Богомолова, с которым Собчак приписывают роман.

Напомним, в сети уже долгое время ходят слухи о проблемах в браке Ксении и Максима Виторгана, отца Платона. По данным СМИ, Собчак изменяет ему с режиссером. Ранее сообщалось о драке между Богомоловым и Виторганом. Позже Собчак в интервью о личной жизни отмечала, что ее сын не страдает из-за родительских проблем в отношениях.

Платон — единственный общий ребенок Виторгана и Собчак — появился на свет в ноябре 2016 года. Для Максима это третий ребенок, от предыдущего брака у него есть дочь Полина и сын Даниил.