Ксения Собчак показала поклонникам «беременное» фото

Телеведущая подогрела слухи о своем интересном положении.

Пока в СМИ то и дело появляется информации о возможной беременности 36-летней Ксении Собчак, телеведущая интригует подписчиков своего Instagram неоднозначным снимком. На фото, которым накануне поделилась с фанатами Ксения, она запечатлена, будучи в положении.

Контент недоступен
Совсем недавно было так! А вчера был День воды!
Ксении Собчак

Пользователи Сети признались, что, пока не прочитали подпись к фото, думали, что оно свежее. Многие, впрочем, предположили, что, хоть снимок и архивный, таким образом Собчак намекает на вторую беременность. «Ого! Я сначала подумала, что это сейчас. А потом прочитала подпись», «Да она беременна: сто процентов. Зачем же тогда такие фотки постить?», «Как бы хотелось, чтобы это было правдой, и у Ксюши появился еще один ангелочек», «Тонкий намек на второго бебика», — написали поклонники под фото.

Контент недоступен

Первые слухи о том, якобы Собчак беременна вторым ребенком, появились в СМИ в середине марта 2018 года. Все началось с того, что известную твердым характером Ксению довели до слез во время теледебатов кандидатов в президенты России. Уверенность в том, что телеведущая ждет ребенка, также выразил Андрей Малахов.

Напомним, у Ксении и ее мужа Максима Виторгана есть сын Платон, который появился на свет 18 ноября 2016 года. Это первый общий ребенок пары и третий для Максима, у которого есть дочь Полина и сын Даниил от первого брака.