Андрей Малахов подтвердил вторую беременность Ксении Собчак

Ксения дала волю эмоциям во время недавнего телеэфира.

Контент недоступен

Телеведущий Андрей Малахов уверен, что 36-летняя Ксения Собчак действительно беременна: такое мнение он высказал в колонке редактора на сайте своего журнала StarHit. Поводом для слухов об интересном положении звезды и кандидата в президенты России стали недавние теледебаты, во время которых Ксения расплакалась и ушла из студии.

По словам Малахова, он вместе с Татьяной Арно, Марией Богданович и Натой Якимчик обсуждал на светском ужине случившееся. Женщины сошлись во мнении, что Ксения находится точно в положении и у нее случился гормональный срыв. При этом, впрочем, Ника Белоцерковская, близкая подруга Собчак, беременность Ксении не подтверждает.

Контент недоступен

Малахов отметил, что слова Белоцерковской в расчет принимать особо не стоит: «Обратившись за информацией к ближайшей подруге Ксении Нике Белоцерковской, я получил ответ, что ей ничего неизвестно. Но Ника была не в курсе и позапрошлым летом, когда я поцеловал Ксюшу в живот, а потом на свет появился чудесный Платоша».

Если принять во внимание, что мой папа всегда мечтал, чтобы я стал гинекологом, и отдельные разговоры в свете, что кандидат в президенты уже чуть ли не на шестом месяце, я выражаю восхищение стойкостью Ксении и готов снова повторить свой поцелуй – под присмотром [мужа Ксении] Максима Виторгана, само собой.
Андрей Малахов
Контент недоступен

Напомним, у Ксении и ее мужа Максима Виторгана есть сын Платон, он появился на свет 18 ноября 2016 года. Для Максима это третий ребенок, от первого брака у него есть дочь Полина и сын Даниил.

Кстати, за нашими новостями можно следить и в соцсетях. Подписывайтесь!

Контент недоступен