Кристина Орбакайте перевезла дочь на подмосковную дачу

Знаменитая певица Кристина Орбакайте, 2 месяца назад ставшая мамой в третий раз, привезла свою дочь в Россию. Несмотря на юный возраст, Клавдия прекрасно перенесла перелет - почти всю дорогу она проспала, сообщает Кристина.

Напомним, что Кристина родила дочь 30 марта, девочка при росте 56 см весила 3 кг 700 гр. Роды проходили в одной из акушерских клиник Майами, в этом же городе певица с семьей и оставалась все время после родов. Как только Кристина с мужем Михаилом Земцовым решили, что их дочь достаточно окрепла для перелета, ее перевезли на родину. В Майами как раз наступила жара, которая тяжело переносится маленькими детьми.

Вскоре после родов Кристина сделала заявление, что не собирается кормить малышку грудью. К этому решению ее подтолкнул неудачный опыт грудного вскармливания с обоими сыновьями, поэтому Кристина сразу решила перевести девочку на специальную обогащенную витаминами и протеинами сухую смесь. Девочка чувствует себя прекрасно, а после переезда на подмосковную дачу ей на пользу пойдет еще и свежий воздух.