Климова показала, как ее 2-летняя дочь болеет за сборную России

Бэлла посмотрела футбольный матч.

40-летняя Екатерина Климова нечасто балует своих Instagram-подписчиков снимками с детьми, поэтому каждое новое фото они встречают с восторгом. Накануне актриса опубликовала в Сети кадр, на котором ее 2-летняя дочь Бэлла в обнимку с мягким мячиком напряженно смотрит на маму.

Контент недоступен

Как выяснилось, дочь Климовой в это время наблюдала за игрой сборной России в матче против команды Уругвая на чемпионате мира по футболу 2018 года.

Поклонники умилились, глядя на девочку, и сравнили дочь Климовой с куколкой. Кроме того, они отметили удивительное сходство Бэллы с ее отцом. «Боже мой! Вот это сладуня!», «Ой, прелесть какая, маленькая куколка», «Какая прелестная девочка, папина копия, но и на мамочку-красавицу тоже похожа», «Глаза, в них можно утонуть. Лапочка», «Какая зайка сладкая», «На папу похожа», «Милый, очень милый ребенок, счастье», — написали они.

Контент недоступен

К слову, недавно Екатерина призналась, что не считает себя идеальной матерью, так как много времени проводит на съемках.

Напомним, кроме Бэллы, отцом которой является муж артистки Гела Месхи, Климова воспитывает еще троих детей от разных браков: 16-летнюю Елизавету, 11-летнего Матвея и 9-летнего Корнея.