Кейт Миддлтон разослала фанатам милое фото принца Джорджа

Так герцогиня Кембриджская поблагодарила всех, кто поздравил ее сына с юбилеем.

legion-media.ru  ​
legion-media.ru  ​
​  Legion-media.ru  ​
legion-media.ru  ​
legion-media.ru  ​
12

Больше фото королевской семьи смотрите в галерее.

Поклонники принца Джорджа не остались незамеченными: те, кто отправил мальчику поздравительные письма к пятому дню рождения, получили обратный ответ от его родителей: Кейт Миддлтон и принц Уильям выслали подданным по почте портреты улыбающегося сына.

Об этом в Сети рассказали сами счастливчики, опубликовавшие фото с сообщением от членов королевской семьи, которое гласило:

Герцог и герцогиня Кембриджские благодарят вас за поздравления принцу Джорджу по случаю его 5-летия. Это было мило с вашей стороны, мы ценим вашу заботу.
Контент недоступен

К слову, снимок, который получили по почте поклонники, — это официальный портрет принца Джорджа, который опубликован в Сети накануне его дня рождения. Джордж сфотографирован напротив стены в саду дедушки, принца Чарльза, в особняке Кларенс-Хаус в Лондоне.

Контент недоступен

Напомним, что принц Джордж, который появился на свет 22 июля 2013 года, является третьим в очереди на британский престол после своего деда принца Чарльза и отца – принца Уильяма. У него есть младшая сестра Шарлотта, родившаяся в 2015 году, и младший брат Луи, появившийся на свет в апреле 2018 года.