Кети Топурия впервые показала дочь

29-летняя певица снялась с дочкой Оливией, которой в июне исполнится год, в фотосессии для одного из глянцевых журналов.

Контент недоступен

Кети Топурия опубликовала снимок на своей странице в социальной сети, подписав его: «Ну вот, знакомьтесь – наша принцесса Оливия».

В комментариях к снимку поклонники отметили, что малышка очень похожа на отца, бизнесмена Льва Гейхмана. Сама же Топурия отметила в интервью журналу ОК!, что у ее дочки с папой «какая-то особая связь, даже первым ее словом было «папа».

Контент недоступен

К слову, ранее Кети говорила, что подходит к вопросу воспитания Оливии очень серьезно. «Мне кажется, я буду воспитывать так: ты – мне, я – тебе. Важно с ребенком договориться. Если ты хочешь куклу, то сделай для этого что-нибудь, например, выучи стишок. У ребенка не должно быть впечатления, что все легко дается», – рассказывала она. Однако такой подход не мешает Кети растить из малышки настоящую модницу. Не так давно певица сообщила, что проколола уши дочке.

Напомним, что солистка группы «А-Студио» вышла замуж за Льва Гейхмана в 2013 году. В июне 2015 года у пары родилась дочь.