Кети Топурия проколола уши восьмимесячной дочке

Певица растит из дочки Оливии настоящую модницу. Малышке нет еще и года, а она уже может похвастаться сережками в ушах.

Контент недоступен

Кети Топурия опубликовала в Инстаграме новый снимок с дочкой Оливией, на котором она запечатлена во время купания. «Мы теперь с сережками!» – так подписала фото певица. Похоже, что Кети решила с самого детства прививать дочери любовь к украшениям. Это первые сережки малышки, которые, скорее всего, сделаны из медицинского золота, как и подобает «гвоздикам» для детей.

Контент недоступен

Поклонники звезды неоднозначно отреагировали на этот поступок. Одни посчитали, что восемь месяцев – это слишком рано для сережек: «Моя в шесть лет замучила с сережками. Пошли, прокололи, это было ее решение, хоть второе ухо со слезами, зато вышла счастливая. А в три недели некоторые мамаши совсем ку-кукнулись, пусть ребенок подрастет и сам решает». Другие наоборот – похвалили: «Моей уже восемь лет, тоже прокололи ушки в восемь месяцев. Теперь говорит спасибо».

Стоит отметить, что Топурия не раз говорила в интервью, что подходит к вопросу воспитания дочери очень серьезно. «Мне кажется, я буду воспитывать так: ты – мне, я – тебе. Важно с ребенком договориться. Если ты хочешь куклу, то сделай для этого что-нибудь, например, выучи стишок. У ребенка не должно быть впечатления, что все легко дается», – рассказывала она.

Контент недоступен

Напомним, что солистка группы А-Студио и ее супруг Лев Гейхман стали родителями в июне прошлого года. С тех пор певица нередко радует поклонников фотографиями своей малышки Оливии, которая находится большую часть времени с мамой. Правда, звезда до сих пор не показывала лица ребенка: она делилась с поклонниками только снимками, на которых девочку можно было рассмотреть лишь частично.

Контент недоступен