Катя Гордон показала редкое фото младшего сына

Журналистка опровергла слухи о том, что боится показывать наследника из-за суеверий.

В феврале 2017 года Катя Гордон стала мамой во второй раз. Первое время она, как и многие звезды, скрывала лицо младшего сына. Затем она рассекретила Серафима, но его фотографии в Сети появляются редко. Можно было бы предположить, что 37-летняя Гордон боится показывать младшего сына из-за суеверий. На днях она рассказала, как все обстоит на самом деле.

Контент недоступен
Знакомьтесь: Серафим. Мой младший. <...> Но главное, что хочу сказать вам: нет, мы не боимся показывать лиц! Нет, мы не боимся умирать и возрождаться! Нам чужда всякая ересь. Сима назван в честь [иеромонаха Саровского монастыря, основателя и покровителя Дивеевской женской обители] Саровского, и мы не боимся ни сглаза, ни колдовства.
Екатерина Гордон

Отметим, во время вторых родов Кате чудом удалось остаться в живых. «Не буду грузить вас терминами, но из-за сращения кое-чего кое с чем ночка выдалась очень не простой для всей больницы. Меня спасали десятки врачей. Я потеряла более четырех литров крови», — говорила вскоре после родов Гордон.

Контент недоступен

Серафим стал вторым ребенком Кати. Ее старшему сыну Даниилу в сентябре 2018 года исполнилнится 6 лет. Его отец — бывший муж ведущей, адвокат Сергей Жорин. Имя отца Серафима Екатерина предпочитает держать в секрете.