Катя Гордон рассказала о тяжелых родах

Теле- и радиоведущая, журналистка и певица наконец-то прервала молчание в соцсетях и официально подтвердила, что родила второго сына.

В своем посте, появившемся в Инстаграме только днем 22 февраля, Катя призналась, что ночь с 19 на 20 февраля была очень сложной и для нее, и для медперсонала роддома, где она рожала. «С 19 на 20 я, оказывается, чуть не померла... не буду грузить вас терминами, но из-за сращения кое-чего кое с чем... ночка выдалась очень не простой для всей больницы и десятков врачей которые меня спасали. Потеряла более 4 литров крови...» – написала Катя.

Контент недоступен

Только сейчас, через двое суток после родов, она пришла в себя: «...Вот первый день в себе... и спешу вам сказать: привет...спасибо тем, кто спас. Может, я не лучший кандидат на пожить... но есть как есть...». «Сын в норме», – добавила Катя.

Вечером 19 февраля Катя сообщила своим поклонникам, что во время прогулки по центру Москвы у нее внезапно отошли воды. Ведущая опубликовала в Instagram ролик, в котором она, сидя за рулем автомобиля, говорит, что роды начались раньше, чем предполагалось, и поэтому ей придется срочно самостоятельно добираться до ближайшего роддома, а не рожать там, где планировала. «Пожелайте мне удачи, держите за меня кулачки», – попросила тогда Катя поклонников.

Контент недоступен

Затем в течение двух суток Instagram Кати «молчал» и, хотя в СМИ появилась информация о том, что она родила мальчика весом 3500 граммов, сама ведущая этой информации не подтверждала.

Малыш стал вторым ребенком Кати. Старшему сыну Гордон, Даниилу, в сентябре 2016 года исполнилось 4 года. Его отец – бывший муж певицы, адвокат Сергей Жорин. Имя папы новорожденного Екатерина предпочитает держать в секрете, утверждая, что он – не публичный человек.