Иван Ургант показал редкое фото 3-летней дочки

Снимок телеведущий сопроводил «откровенным признанием» о семье, которое встревожило его фанатов.

Пост 40-летнего Ивана Урганта в инстаграме, кажется, взволновал даже его самых близких друзей. Телеведущий разместил в сети редкое фото 3-летней дочки Валерии, в комментарии к которому написал следующее:

Дорогие подписчики, друзья, просто неравнодушные люди... Об этом непросто писать, но ситуация зашла слишком далеко. А я совсем не хочу, чтобы вы узнавали об этом от посторонних людей. Так получилось, что мы хранили эту информацию скрытой от чужих глаз. Не желая никого отвлекать своими внутрисемейными событиями. Но видимо время пришло.
Контент недоступен

Несмотря на волнующее начало, пост Ивана оказался всего лишь шуткой. В продолжении своего «откровенного признания» телеведущий рассказал, что его в доме появилась еще одна «женщина» — милая собака по кличке Груша. Отпустивший бороду Ургант также пошутил на тему того, что у нового питомца также присутствует растительность на лице:

Внутренний устав семьи Ургант, ее неписаный закон появившийся еще при Лассе Урганте, стеклодуве из пригорода Мальмё, запрещает всем без исключения женщинам нашей семьи брить бороду.

Подписчики Урганта по-разному отреагировали на розыгрыш ведущего. Одним шутка понравилась, другие попросили «больше так не пугать», так как вступление к новости о появлении питомца было уж слишком тревожным, тем более что этот текст был написан под снимком маленькой дочки Ивана, и первая мысль фанатов была о том, что с Валерией приключилась какая-то беда.

Напомним, у Урганта и его жены Натальи Кикнадзе четверо детей: 22-летний Нико и 18-летняя Эрика (сын и дочь Натальи от первого брака), а также 10-летняя Нина и 3-летняя Валерия.