Ирена Понарошку ждет второго ребенка

Телезвезда уже воспитывает 7-летнего Серафима.

35-летняя Ирена Понарошку призналась, что скоро станет мамой во второй раз. Слухи о том, что телеведущая находится в «интересном» положении ходили давно, но лишь сейчас, находясь на восьмом месяце беременности, звезда решила публично подтвердить домыслы поклонников.

Контент недоступен

«Ой, все. Я готова на каминг-аут», — сообщила поклонникам Понарошку на шоу «Вечерний Ургант», куда пришла, чтобы поговорить с Иваном Ургантом о своих проектах.

В соцсетях сотни поклонников сразу стали поздравлять ведущую с грядущим пополнением в семействе. Многие утверждают, что давно догадались о беременности Ирены: в соцсети Понарошку часто публиковала архивные фото, где демонстрировала стройное и подтянутое тело, а вот на свежих снимках уже были отчетливо заметны изменения в фигуре звезды. Она прятала живот под свободной одеждой.

Контент недоступен

Свою первую беременность Понарошку также скрывала от публики. До шестого месяца ей удавалось «маскировать» живот с помощью одежды, затем она улетела в Таиланд, где и жила до самых родов. Кстати, будучи беременной в прошлый раз, Ирена ни разу не сделала УЗИ и редко посещала специалистов, только сдавала анализы. Рожала телеведущая не в клинике, а в домашних условиях.

Напомним, что Понарошку замужем за Александром Глуховым, он же DJ List. Свадьба состоялась в 2010 году, через год у пары родился первенец Серафим. Сейчас мальчику 7 лет.