Хью Джекман хочет усыновить третьего ребенка

Актер Хью Джекман сообщил о намерении взять на воспитание еще одного приемного ребенка.

10917589.jpg
Источник: Migration

Хью Джекман с супругой, Деборрой-Ли Фернес, успешно воспитывают двоих приемных детей: 13-летнего сына Оскара и 8-летнюю дочь Аву. Сейчас пара раздумывает над усыновлением еще одного ребенка.

Австралийский актер не скрывает того, что они с женой не могут иметь биологических детей из-за проблем со здоровьем, и искренне рассказывает о том, как больно это ранит обоих супругов. Было время, когда казалось, что семья распадается на глазах. Но именно приемные дети смогли сплотить брак звездной четы, внести ярких красок в их семейную жизнь.

Джекман уверен, что наилучший воспитательный эффект получается при так называемой английской системе воспитания, основанной на строгости и дисциплине. Актер считает, что слишком ласков с детьми, старается быть строгим, но это явно не выходит. «Слепая» любовь к детям делает его мягким.

Вопреки устойчивому стереотипу, что дети звезд предоставлены армии нянек и гувернанток, Хью и Деборра с воспитанием детей почти всегда справляются самостоятельно. Им хочется в полной мере ощутить себя мамой и папой.