Гоша Куценко взял на себя заботу о беременной Марии Порошиной

Актер переживает за свою бывшую жену.

03nFx_croper_ru
Источник: legion-media.ru

Гоша Куценко активно поддерживает Марию Порошину, которая снова готовится стать мамой в пятый раз. Куценко сразу же заявил, что готов помогать Марии с воспитанием будущего ребенка. На днях он признался, что полностью взял на себя заботы о беременной Порошиной, с которой он много лет прожил вместе. Он рассказал на презентации нового альбома «Слова»:

Мы с Машей на связи ежесекундно. Я контролирую ситуацию. Маше нужно себя беречь, потому что у нее нет сейчас мужа и она ждет ребенка. Я помогаю Маше, конечно!

Отметим, что личность отца будущего ребенка Порошиной держится в секрете. Некоторое время назад СМИ писали о том, что им является актер Ярослав Бойко, но Мария опровергла эти предположения. Она заявила, что мужчина, от которого она ждет ребенка, не живет в России. Из слов Куценко следует, что отец будущего малыша пока не участвует в жизни Порошиной.

Контент недоступен

Напомним, с Куценко Порошина познакомилась на вступительных экзаменах в Школу-студию МХАТ, вместе актеры прожили пять лет, но отношения не регистрировали. В 1996 году у них родилась дочь Полина. Осенью 2018 года стало известно, что Порошина, будучи уже беременной, развелась с мужем Ильей Древновым. Актеры были женаты 17 лет. У экс-супругов трое детей: 13-летняя Серафима, 8-летняя Аграфена и 2-летняя Глафира.