Галина Юдашкина рассказала, почему отказалась рожать в России

Дочь модельера развеяла слухи о желании получить для детей американское гражданство.

Оба внука российского дизайнера Валентина Юдашкина появились на свет в США. Около месяца назад его дочь Галина родила во Флориде второго сына. Когда стало известно о том, что Юдашкина вновь готовится к тому, чтобы рожать ребенка за океаном, поползли слухи о причинах такого выбора: недоброжелатели обвиняли Юдашкину в отсутствии патриотизма и критиковали ее за то, что она якобы хотела, чтобы дети получили американское гражданство.

3
Источник: Legion-media.ru

Долгое время 28-летняя Галина игнорировала нелестные комментарии, но на днях решила откровенно рассказать о причинах выбора места рождения детей и развеяла некоторые слухи. По словам Юдашкиной, оба сына и так бы стали гражданами США, так как их отец и муж Галины Петр Максаков – американец.

На самом деле дочь модельера улетела рожать в Америку из-за теплой погоды за океаном. В конце марта в Москве – не самый благоприятный период, а Юдашкиной хотелось, чтобы маленький Аркадий обязательно после рождения получил свою «дозу» витамина Д.

Контент недоступен

Напомним, первый ребенок Галины и ее мужа Петра Максакова, сын Анатолий, родился в 2016 году в Нью-Йорке. Осенью 2017-го стало известно, что Галина снова ждет ребенка, в конце марта 2018-го появился на свет ее второй сын, которого родители назвали Аркадием.