Беременная Галина Юдашкина улетела в США

Поклонники предположили, что дочь известного кутюрье отправилась за рубеж, чтобы там родить.

Дочь модельера Валентина Юдашкина Галина за несколько месяцев до появления на свет второго ребенка улетела в Америку. В Сети наследница дизайнера поделилась несколькими пляжными снимками с сыном Анатолием, которому в апреле исполнится 2 года.

Контент недоступен
Контент недоступен

Многие поклонники тут же предположили, что Юдашкина улетела в США, чтобы родить там, как и в прошлый раз. Некоторые подписчики раскритиковали ее за «непатриотичное» решение, но большинство порадовалось за Галину и пожелало ей здоровья. «Из зимы в лето — это как в сказку!», «Удачи вам и хороших родов!», «Да, лучше родов в Майами вы нигде не найдете!», «По-доброму завидую вам», «Будьте здоровы вы и ваши детки», — написали они в комментариях к снимкам.

Контент недоступен
Контент недоступен

К слову, первенец Галины и ее супруга Петра Максакова, появился на свет в одной из клиник Нью-Йорка в апреле 2016 года. Правда, как утверждает сама Галина, в Америку в прошлый раз она летела только для обследования и даже выбрала в Москве клинику, но врач запретил ей трансатлантический перелет по состоянию здоровья.

Напомним, второй ребенок Галины и Петра родится в апреле 2018 года. Родители уже выбрали имя для малыша.