Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Golubka
Красотища! Не понимаю, зачем Алла худеет, сегодня Малышева прорекламировала тренд--у кого ноги худоваты, тот обязательно глуповатый.. Максим должен прокомментировать, у него всё так здорово получается...
СсылкаПожаловаться
Елена Платонова
поженились-развелись, нашли другого- других,съездили на Мальдивы, усыновили или сделали ЭКО, Вот интересно для нашей жизни и нашего благополучия. Читаем и упиваемся фотографиями худых ног и прочими прелестями
СсылкаПожаловаться
нина
разве у нас мало счастливых семей, если хотят показать как они счастливы, то верим, верим, устали верить...
СсылкаПожаловаться
МАТЯФЬКА НИКУСАЧИЯ...
Какая разница,кто с кем развёлся,кто кого и на сколько старше!!!....Людям комфортно вместе и пусть у них всё будет хорошо!...МОЛОДЦЫ ОНИ!...
СсылкаПожаловаться
Sow@
Ни о ком, и ни о чём.
СсылкаПожаловаться
Alina
Приятно видеть счастливую семью!Счастья и здоровья ВАМ!
СсылкаПожаловаться
Odessit51
Ну и кому эта показушность нравиться? Видимо тем, кто слепо верит, что у них все натурально. Надо было бы еще по бокам всех бывших мужей Борисовны собрать, а то массовки явно не хватает.
СсылкаПожаловаться
Такая «W».
В щенячий восторг.
СсылкаПожаловаться
Сложный Зайчик.
Своими детьми нужно восхищаться.
СсылкаПожаловаться
Оксана Нестеренко
Алла Борисовна внесла большой вклад в музыкальную культуру нашей страны, а теперь имеет право наслаждаться жизнью. Обожаю ее красивые песни с прекрасным голосом времен СССР!
СсылкаПожаловаться
т
Приятно смотреть на счастливых людей. Здоровья Вам и деткам....
СсылкаПожаловаться
Галина Губадова
В ответ на комментарий от Golubka
Golubka
Красотища! Не понимаю, зачем Алла худеет, сегодня Малышева прорекламировала тренд--у кого ноги худоваты, тот обязательно глуповатый.. Максим должен прокомментировать, у него всё так здорово получается...
СсылкаПожаловаться
Да ну, ей лучше стройной и сразу одеваться стала лучше, а то эти баллахоны как вспомню так вздрогну) зато сейчас выглядет моложе своих лет, очень на неё приятно сталосмотреть)
СсылкаПожаловаться
Елена Копытина
постарела, постарела.... но всё равно, МОЛОДЕЦ. !!!
СсылкаПожаловаться
Т@нЯ
Я готовила еду, с лебедою череду.
СсылкаПожаловаться
Амина
Я всегда ею восхищаюсь!!! Молодец!!! Живет пока живется!!!!!
СсылкаПожаловаться
Галя Чайкина
Симпатичные детки, счастливые родители)))) Классное фото!
СсылкаПожаловаться
Амина
Галкин МОЛОДЕЦ! НЕ смотря на всякие пересуды, живет и все время рядом! Мужик!
СсылкаПожаловаться
Галя Чайкина
В ответ на комментарий от Оксана Нестеренко
Оксана Нестеренко
Алла Борисовна внесла большой вклад в музыкальную культуру нашей страны, а теперь имеет право наслаждаться жизнью. Обожаю ее красивые песни с прекрасным голосом времен СССР!
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами Оксана, но многим это невдомек
СсылкаПожаловаться
Настасья Винегретова
ух ты, а что, эти люди в самом деле воспитывают-растят этих деток? Кто знает, дети называют этих взрослых "мама" и "папа"?
И вообще-то (можете кидать тапки и помидоры), но разве драные джинсы - это праздничные наряды?
Если бы не уточнили в тексте, то я подумала, что люди в парк у дома вышли пройтись.
СсылкаПожаловаться
Л Ч
Хоть бы А.Б. -- ПОЖИТЬ ПОДОЛЬШЕ !!!
СКОРО 70 !!! Поздние дети - ранние сироты !!!
СсылкаПожаловаться
oleg
счастья Вам,берите от жизни все
СсылкаПожаловаться
Lilit Aster
Алла ещё внуков успеет понянчить. В России женщина не успела родиться -уже старая.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ганчарук
супер
СсылкаПожаловаться
ОсколСГС ОсколСГС
Счастья Вам цените каждый миг проведенный вместе
СсылкаПожаловаться
Антонина Яшкова
Супер!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас