Фото Пугачевой и Галкина с детьми привело в восторг поклонников

Красивый семейный снимок установил новый рекорд на странице Максима в Инстаграме.

Контент недоступен

«На концерт!» – подписал Максим Галкин фотографию. Все члены семьи – Алла Пугачева, сам Максим и почти четырехлетние близнецы Лиза и Гарри – нарядно одетые, позируют перед камерой перед «выходом в свет». Мама, папа и дети широко улыбаются и выглядят очень счастливыми.

Новое семейное фото вызвало настоящий фурор среди поклонников пары, собрав почти 240 тысяч лайков и более двух тысяч комментариев, побив тем самым рекорд, поставленный предыдущим снимком Максима и Аллы с детьми, который был сделан в июне на юрмальском пляже. Та фотография собрала 118 тысяч лайков.

Контент недоступен

Большинство комментаторов отмечают сходство Лизы с мамой, а Гарри – с папой, а также восторгаются тем, как великолепно смотрится вся семья в сборе.

«Как они похожи на родителей!!», «Счастливая семья!», «Замечательная семья! Красивые и счастливые! Так держать! Здоровья всем крепкого!», «Ребятишки как по заказу. Мамина дочка, папин сыночек!», «Доченька копия мамы, сыночек копия папы!!!! Очень приятно и радостно смотреть на вашу семью», «Вот оно счастье», «Какие классные», «Красивые, счастливые», «Надо же!!! Лиза – копия мама, Гарри – копия папа!», «Замечательная пара, и восхитительные дети!», «Так выглядит счастливая семья!», «Всегда приятно любоваться вами», «Как приятно смотреть на красивую и счастливую семью!» – вот только некоторые из тысяч позитивных комментариев.

Стоит отметить, что Максим в последнее время стал популярным блогером – у него в Инстаграме более полутора миллионов подписчиков. Галкин регулярно радует поклонников фотографиями и видеороликами, посвященными его семье.

Кстати, за нашими новостями можно следить и в соцсетях. Подписывайтесь!

Контент недоступен