Евгений Плющенко и Яна Рудковская крестили сына

Известный российский фигурист Евгений Плющенко и его супруга, продюсер Яна Рудковская, крестили своего сына Александра, которому вскоре должно исполниться полгода. Крестным отцом Саши стал Дима Билан.

4_img_4499_11_06_10_annasal.jpg800.jpg
Источник: Фото: Legion Media.Ru

Крестной мамой малыша стала близкая подруга семьи дизайнер Юлия Саркисова. Крестины состоялись в московском храме Ильи Пророка в Обыденском переулке. На это знаменательное в жизни семьи событие были приглашены только самые близкие друзья: телеведущая Лера Кудрявцева, скрипач Эдвин Мартон, продюсер Иосиф Пригожин и популярная исполнительница Валерия, артист и шоумен Вячеслав Манучаров. Гостей заранее известили музыкальными открытками, подписанными от имени Александра Плющенко.

Ради таинства крещения маленького Александра часть храма была отгорожена ширмой. Однако никакого ажиотажа и охраны вокруг храма не наблюдалось, и весь процесс прошел довольно быстро и спокойно, не стеснив обычных посетителей храма.

После таинства крещения Яна и Евгений с сыном и гостями проследовали в одно из столичных заведений, где гости смогли поближе познакомиться с виновником торжества. Специально к крестинам кондитерами был изготовлен необычный торт с гномами, который родители разрезали вместе. Именно такое оформление торта объясняется тем, что дома маленького Сашу любящие родители называют ласково – Гном Гномыч.