Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Забавная
Хороший мальчуган,умненький,молодец мама,занимается ребенком,здоровья и благополучия вашей семье,всегда родителям тяжело, когда есть особенные дети,будь-то звезды или простые смертные.
СсылкаПожаловаться
@@@@
Молодец,хорошая мама)
СсылкаПожаловаться
ЛиЯ
Пацан родился под счастливой звездой. Немногим детям с синдромом Дауна достаётся такое количество внимания и возможностей. Пусть растёт и развивается по-максимуму.
СсылкаПожаловаться
Юлия Анисим
Риск родить ребенка с отклонениями у женщин после сорока так высок. Но ничего их не удерживает. А потом несчастный ребенок остается во взрослом возрасте один на один с проблемой.
Эвелина молодец - в 47 выглядит на 27.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Левкович
Умница, краавица! Здоровья и счастья Вашей семье!
СсылкаПожаловаться
ALFIYA
Эвелине респект. Мама хорошая и выглядит шикарно.
СсылкаПожаловаться
Тихая Песнь в Ночи
В ответ на комментарий от Забавная
Забавная
Хороший мальчуган,умненький,молодец мама,занимается ребенком,здоровья и благополучия вашей семье,всегда родителям тяжело, когда есть особенные дети,будь-то звезды или простые смертные.
СсылкаПожаловаться
А как же ей не заниматься, когда у неё есть финансы и помощники? Если бы у каждой мамы, что воспитывает особенного малыша были бы финансы и возможности, то и прогресса было бы больше и выглядели те мамы как Эвелина.. А так в основном видно обратное "Лучше бы я сделала аборт /умерла". Воспитание особых детей тяжёлый труд.
СсылкаПожаловаться
Марта
Молодец. Здоровья маме и малышу.
СсылкаПожаловаться
Valery Bogdanova
В ответ на комментарий от Тихая Песнь в Ночи История переписки2
Тихая Песнь в Ночи
А как же ей не заниматься, когда у неё есть финансы и помощники? Если бы у каждой мамы, что воспитывает особенного малыша были бы финансы и возможности, то и прогресса было бы больше и выглядели те мамы как Эвелина.. А так в основном видно обратное "Лучше бы я сделала аборт /умерла". Воспитание особых детей тяжёлый труд.
СсылкаПожаловаться
Недавно в Фейсбуке на странице Н.Водяновой появились фотографии с какого-то благотворительного мероприятия. В Фонд Обнаженные сердца собрали 3,8 млн. евро. Почему из этих средств не помогают материально одиноким матерям с детьми с особенностями развития? Это действительно колоссальный труд, и это действительно подвиг.
СсылкаПожаловаться
Оксана Карпюк
в первый раз пищу комментарий. Задело. Дауна можно родить в любом возрасте. И деньги здесь ни при чем. Я вижу как родители этих детей ведут к лошадям. Везут к дельфинам. Делают все что от них зависит. На Руси к неполноценным людям было уважение. Их подкармливали и жалели. Почему такая жестокость. Иди делай аборт... Это испытание. Надо его принимать. Люди приняли его достойно!!!
СсылкаПожаловаться
alberta19610112
В ответ на комментарий от Оксана Карпюк
Оксана Карпюк
в первый раз пищу комментарий. Задело. Дауна можно родить в любом возрасте. И деньги здесь ни при чем. Я вижу как родители этих детей ведут к лошадям. Везут к дельфинам. Делают все что от них зависит. На Руси к неполноценным людям было уважение. Их подкармливали и жалели. Почему такая жестокость. Иди делай аборт... Это испытание. Надо его принимать. Люди приняли его достойно!!!
СсылкаПожаловаться
Да вы кого хотите рожайте, только животных оставьте в покое - 9 из 10 дельфинов погибает в процессе адаптации к дельфинарию, лошадей используют нещадно, а потом убивают. С собаками такая же история.
СсылкаПожаловаться
alberta19610112
В ответ на комментарий от Оксана Карпюк
Оксана Карпюк
в первый раз пищу комментарий. Задело. Дауна можно родить в любом возрасте. И деньги здесь ни при чем. Я вижу как родители этих детей ведут к лошадям. Везут к дельфинам. Делают все что от них зависит. На Руси к неполноценным людям было уважение. Их подкармливали и жалели. Почему такая жестокость. Иди делай аборт... Это испытание. Надо его принимать. Люди приняли его достойно!!!
СсылкаПожаловаться
Наберите "жестокость дельфинариев" в яндексе и прямо под номером один...и все это ради чего?
СсылкаПожаловаться
Juliana
Желаю счастья и здоровья Эвелине и её малышу! Но больного, пардон, особенного, ребёнка даже врагу не пожелаю!
СсылкаПожаловаться
Оксана Карпюк
Я никогда бы не отказалась от больного или особенного ребенка. И не несла бы это как крест. а ГОРДИЛАСЬ. Поэтому им сил здрорвья и благоролучия
СсылкаПожаловаться
Марина Першакова
Вообще-то ребенком занимается бабушка. Сама Эвелина об этом говорила. Иначе когда бы она на гастроли ездила и концерты вела.
СсылкаПожаловаться
Оксана Карпюк
растопите свои сердца те кто пишет негативные отзывы. я 5 лет проработала акушкеркой. и видела отказничков.
СсылкаПожаловаться
Хрулева Нина
Молодец! Умница! Так держать ! Никого не слушать! Вперед и всегда с песнями! Бог поможет во всем!
СсылкаПожаловаться
Мама Мишка
В ответ на комментарий от Оксана Карпюк
Оксана Карпюк
в первый раз пищу комментарий. Задело. Дауна можно родить в любом возрасте. И деньги здесь ни при чем. Я вижу как родители этих детей ведут к лошадям. Везут к дельфинам. Делают все что от них зависит. На Руси к неполноценным людям было уважение. Их подкармливали и жалели. Почему такая жестокость. Иди делай аборт... Это испытание. Надо его принимать. Люди приняли его достойно!!!
СсылкаПожаловаться
Зачем такое испытание, если можно обойтись без него
СсылкаПожаловаться
Какая-то тётка
оболдеть в 47 такая фигура , класс!
СсылкаПожаловаться
Олечка
Очень уважаю Эвелину за то, что не бросила, а воспитывает больного ребёнка.
СсылкаПожаловаться
Олечка
В ответ на комментарий от Юлия Анисим
Юлия Анисим
Риск родить ребенка с отклонениями у женщин после сорока так высок. Но ничего их не удерживает. А потом несчастный ребенок остается во взрослом возрасте один на один с проблемой.
Эвелина молодец - в 47 выглядит на 27.
СсылкаПожаловаться
Моя подруга родила в 42. на работе сотрудницы родили в 43. 45, 48. Дети нормальные. Соседка родила в 42. Здоровая девочка.
СсылкаПожаловаться
Майя Серебреникова
Сенька просто класс и любимый с ы н .
СсылкаПожаловаться
лариса голованова
Молодец Эвелина, классная мама и сыночек. Люблю и уважаю.
СсылкаПожаловаться
Лариса Галова
такая незаметная реклама Крыма
СсылкаПожаловаться
Натали Лунева
Не суди- судим небудешь! Вы,те которые осуждаете- вы что судьи? Не дай бог никому иметь такое горе! А ребенок ,несмотря на его болезнь- просто супер! Лапушка! И Эвеоина молодец! Дай Бог им счастья! И не обращать внимание на злых людей!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас