Елизавета Боярская показала подросшего сына

Актриса поделилась редкими семейными фотографиями.

32-летняя Елизавета Боярская предпочитает не афишировать личную жизнь и не выставлять ее на всеобщее обозрение. Звезда довольно редко публикует совместные снимки с супругом Максимом Матвеевым и 6-летним сыном Андреем в социальных сетях, поэтому размещение сразу нескольких фотографий наследника привело поклонников в восторг.

Контент недоступен

Под снимками сына Боярская трогательно призналась в любви к Санкт-Петербургу:

Когда была маленькой и гуляла по тем же самым местам, что и сын теперь, не замечала всего великолепия и красоты Питера. «Мам, я пойду на Дворцовку на роликах погоняю», — для меня было повседневным ритуалом. А сейчас наслаждаюсь и поражаюсь одновременно!

Поклонники обратили внимание на то, как вырос Андрей и прокомментировали фото:«Уже такой большой! Хотя чему я удивляюсь, у самой уже школьница», «Какой Андрюша уже стал, не успеваешь за ними», «Взрослый такой парень у вас, Лиза, вы счастливица!»

1
Источник: Legion-media.ru

Напомним, Елизавета Боярская и Максим Матвеев поженились в 2010 году. Их первенец Андрей появился на свет в апреле 2012 года. Пара долгое время скрывала лицо мальчика от посторонних глаз, и только в сентябре 2017 года он впервые вышел с родителями в свет.

Возможно, у Андрея вскоре появится брат или сестра: в начале сентября 2018 года в СМИ появилась информация о том, что Елизавета во второй раз станет мамой.