Елена Подкаминская растрогала соцсети фото со старшей дочерью

Полине исполнилось 8 лет.

Елена Подкаминская — очень закрытая персона. Она не любит говорить о личной жизни и всегда неохотно делится подробностями о себе. Но как исключение в честь восьмого дня рождения старшей дочки Полины актриса выложила совместный снимок с ней.

Контент недоступен

Ранее артистка рассказывала:

Я знала, что если у меня родится дочь, то обязательно назову ее Полиной. В детстве бабушка часто рассказывала мне о своей двоюродной сестре Поле, вспоминала, как они были девочками в начале XX века. С годами к детским ощущениям обаяния этого имени добавилось еще что-то чувственное и женственное... Конечно, всему свое время и важна мера. Но со своей дочерью я стараюсь быть максимально откровенной и открытой. 

Пользователи сети искренне присоединились к поздравлениям и отметили, как подросла Полина: «Такая трогательная и красивая семейная фотография», «Ваша дочка прекрасна», «Счастливых вам моментов», «Какая взрослая уже барышня, и так на вас похожа».

Напомним, Полина родилась в браке Подкаминской с бизнесменом Александром Пляцевым. Также у актрисы есть младшая дочь Ева от Дениса Гущина. О втором избраннике Елены известно лишь то, что он далек от шоу-бизнеса: по слухам, работа мужчины связана со сферой строительства.