Елена Исинбаева дала сыну «богатырское» имя

Спортсменка заинтриговала поклонников.

Контент недоступен

Елена Исинбаева, которая второй раз стала мамой меньше двух месяцев назад, поделилась в своем микроблоге размышлениями о том, как изменилась ее жизнь с появлением второго ребенка.

Оказывается, быть мамой двоих детей не так уж просто. На себя практически не остается времени. Семьи, в которых три и более детей, вы — герои! Пытаюсь режим нашего сыночка Добрыни Никитича подстроить под режим доченьки, пока слабо получается, но сегодня как раз такой день. 
Елена Исинбаева

Многие поклонники 35-летней Исинбаевой посчитали, что Добрыня — всего лишь домашнее прозвище мальчика, ведь, по информации друзей Елены, ребенок при рождении весил выше среднего. Отчество у ребенка действительно Никитич, поэтому нашлись среди подписчиков спортсменки и те, кто уверен, что она действительно дала сыну «богатырское» имя. «Сына назвали Добрыня?», «Сразу вспомнил богатыря Добрыню», — написали Елене в комментариях.

Контент недоступен

Напомним, о второй беременности Исинбаевой стало известно в июле 2017 года. Роды спортсменки прошли в Монако, насколько известно прессе, в ближайшее время она не планирует переезжать обратно в Россию, так как ребенку нужно немного подрасти.

Елена и ее муж, 27-летний метатель копья Никита Петинов, уже воспитывают дочь Еву, появившуюся на свет в 2014 году. Исинбаева предпочитает не афишировать личную жизнь, и впервые появилась на публике вместе с Евой лишь в конце мая 2017 года.