Джанет Джексон рассказала о материнстве

Брат певицы в восторге от того, как она управляется с ребенком.

Контент недоступен

Брат Джанет Джексон — Тито — признался недавно: он никак не ожидал, что из его сестры получится такая замечательная мать. Ведь Джанет, младшая из 10 детей в семье Джексонов, была всегда немного избалованной всеобщей любимицей, и, как поведал Тито, она сама довольно долго оставалась ребенком. К тому же, певица была всегда совершенно поглощена своим творчеством и карьерой и, казалось, ей вообще не до детей.

Однако, в 50 лет, Джанет все же решилась впервые стать мамой, и это совершенно изменило ее. Теперь, как рассказала певица, благодаря ребенку, она поняла, наконец, что такое настоящее счастье. Джанет заявила: только родив сына Эйссу, она почувствовала, что состоялась как личность. И уход за ребенком для нее не бремя, а радость. Она просто обожает возиться с сыном — менять ему памперсы, играть и повторять его лепет...

Она так любит проводить время с сыном, что очень неохотно расстается с ним, когда наступает черед отца мальчика — Виссама Аль Манна — заниматься с Эйссой. Напомним: Джанет стала супругой Виссама в феврале 2013-го. В январе этого года она произвела на свет Эйссу, но уже три месяца спустя, приняла решение расстаться с мужем. И вот теперь Джанет прикладывает все силы, чтобы в ходе бракоразводного процесса добиться единоличной опеки над сыном.

Контент недоступен

Впрочем, у певицы сейчас много и других забот: ведь буквально на днях Джанет отправляется в свой первый после рождения Эйссы гастрольный тур. Певица поняла, что просто не сможет надолго расстаться с сыном, поэтому решила не оставлять его дома на попечение няни, а взять с собой.