50-летняя Джанет Джексон подтвердила беременность

Ранее певица сообщила, что отменяет гастрольный тур по причине планирования семьи. И только сейчас призналась, что слухи о скором рождении ребенка – полная правда.

Так уж устроена жизнь знаменитостей, что они всегда на виду. Но большинству из них это совсем не нравится, а потому звезды всеми способами стараются оберегать свою личную жизнь: до последнего скрывают возлюбленных, замалчивают разводы и чуть ли не до родов утверждают, что они просто поправились.

Джанет Джексон не стала исключением. Минувшим летом она отменила гастрольный тур, как сама пояснила, по причине планирования семьи. Все тут же догадались, о чем речь (дело в беременности!), но звездная персона молчала до последнего.

«Я очень надеюсь на понимание с вашей стороны, но дело в том, что в моей жизни произошли внезапные перемены, и я вынуждена отложить все свои концерты. Я решила, что будет лучше, если вы узнаете это первыми. Дело в том, что мы с мужем планируем нашу семью. Именно поэтому я вынуждена отложить тур. Пожалуйста, если можете, поймите, насколько это важно для меня. Мне надо отдыхать, и это предписание врачей. Я обязательно возобновлю тур, как только смогу», – сообщала ранее певица.

Контент недоступен

И вот на днях Джанет наконец-то сама себя рассекретила. «Мы благодарим бога за наше благословение», – заявила 50-летняя певица в беседе с журналистами People, говоря о своей беременности. Она также поделилась с изданием фотографией, на которой продемонстрировала округлившийся живот.

Напомним, для Джанет Джексон это первая беременность, поэтому она с таким трепетом к ней относится. Певица дважды была замужем – за певцом Джеймсом Дебаргом и режиссером Рене Элизондо-младшим, но ни с одним, ни с другим полноценной семьи у нее не получилось. В 2012 году Джанет тайно вышла замуж за 37-летнего миллиардера Виссам Аль-Мана, он-то в скором времени и станет счастливым отцом.

Джанет Джексон
Джанет ДжексонИсточник: Legion-media