Двухмесячная девочка стала интернет-сенсацией из-за прически

Густые волосы маленькой Александры поразили пользователей соцсетей.

«Будучи лысым, я горжусь волосами своей 2-месячной дочки», – подписал папа Александры, американец Брайан Горхэм, фото малышки, выложенное им в Reddit 1 декабря. С тех пор пост набрал более 750 тысяч просмотров и стал одним из самых популярных в соцсети.

По словам 32-летнего Брайана, он начал лысеть в 21 год, поэтому пышная копна волос Александры, с которой она появилась на свет, – предмет его особой гордости. Как рассказала TODAY.com мама девочки, Диана, «родовые» волосы Александры и не думают выпадать, как это обычно бывает у младенцев, они продолжают расти и становятся все гуще. Поражает также их способность «стоять» на головке малышки практически вертикально, несмотря на все попытки их причесать и уложить. По словам Брайана, с такой прической дочь очень напоминает ему главного героя Бена Стиллера из кинокомедии «Образцовый самец».

Александра Горхэм – далеко не первая юная интернет-знаменитость с копной волос. Совсем недавно соцсети восхищались прической маленького британца Джуниора Кокс-Нун.