Две сестры покорили своим стилем Инстаграм

Потрясающий гардероб, чувство стиля, любовь к нарядам и селфи – все эти качества говорят о том, что две юные жительницы Калифорнии в нежном возрасте трех и двух лет вскоре смогут по популярности и доходам составить конкуренцию клану Кардашьян-Дженнер.

Контент недоступен

Сестры Изабелла и Скарлетт Дренк (три и два года соответственно) – уже «звезды» Инстаграма, у которых более чем 15 тысяч поклонников. И все это – благодаря своей 32-летней маме Стэйси, которая каждый день выкладывает все новые и новые фото очаровательных дочек.

Контент недоступен

Как пишет The Daily Mail, Стэйси тренер по здоровому образу жизни и даже автор кулинарной книги. Кроме того, она была владелицей модного бутика, который ей пришлось продать после рождения дочек. Но аккаунт в Инстаграме позволяет ей оставаться в мире моды и приносит неплохой доход.

Контент недоступен

По словам Стэйси, для ее дочек ролевой и фэшн-моделью являются такие звезды как Селена Гомес и Тэйлор Свифт. Говоря о стиле девочек, Стэйси охарактеризовала стиль младшей, Скарлетт, как более «девочковый», в то время как старшая, Изабелла, предпочитает более энергичный, спортивный облик. Обе малышки превосходно чувствуют себя перед камерой.

Контент недоступен

«У Изабеллы энергии хватит на освещение маленького города. Она очень любящая старшая сестра и настоящий лидер, рассказывает мама о дочках. Скарлетт очень нежная. Они с сестрой почти одного роста и внешне очень похожи, их даже принимают за близнецов. Изабелла очень любит позировать перед камерой. Она обожает сама выбирать себе наряды, и обычно это у нее получается очень смело и здорово. Изабелла может даже дома вдруг пойти и переодеться. Она любит рассматривать получившиеся снимки и комментировать, какие из них лучше получились. Скарлетт от нее не отстает в любви к нарядам, она тоже чувствует себя перед камерой очень комфортно».

Контент недоступен

Изабелла и Скарлетт далеко не единственные юные «иконы стиля», покорившие сердца пользователей Инстаграма. Вот, например, еще одна маленькая модница, австралийка Харлоу. В ее популярности «виноват» папа Пит, большой любитель моды. Он готов целыми днями наряжать дочку и делать ей модные прически.